Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Набор участников и жюри для шоу "Я - суперсимка" (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3667)

Helga_Rose 31.07.2008 18:11

Набор участников и жюри для шоу "Я - суперсимка"
 
Модели и жюри шоу

Набор участников.

Жюри я предлагаю некую ролевую игру. Вы можете сделать свое альтер-эго – редактора журнала, модельера, фотографа, художника и т.д. и отписываться от его лица. Вы можете придумать имя и биографию этому персонажу, предоставить его фото (в виде сима/симки, конечно).

Участники:
1. Grays - Беатрис Акан, 23 года
2. Saata - Ноелани Кахекили, 21 год
3. Sango - Лира Куга, 19 лет
4. МаШуЛьКа - Анна Рэйн
5. LaFee - Габриэль Ди
6. Indecent - Bonny Lilas
7. rabbit - Катрина Диор, 21 год
8. Helga_Rose - Акеми Джонсон, 17 лет

Жюри:
1. ANgEL - Милана Миллер
2. Нат@ша - Скарлетт Эванс
3. Seasoning - Стивен Мейзел
4. Томат - Миучча Прада


Набор участников закончен.

Уважаемое жюри, прошу выложить ваших персонажей,как уже сделала ANgEL.


Шоу стартует 18 августа. Членов жюри прошу поторопиться.

Grays 31.07.2008 20:42

Буду первой)

Беатрис Акан, 23 года

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Беатрис - юная и предприимчивая девушка. Ещё будучи юной девушкой она поставила перед собой цель - во чтобы то ни стало стать моделью. И с тех пор началось! Сперва она просто просматривала различные журналы и мечтала о том, как однажды добьется своего.. Затем, она решила попробовать себя в шоу-бизнесе, понадеявшись, что там-то её точно заметят и если она и не станет моделью, то хотя бы кинозвездой. Впрочем, и таким наивным мечтам вскоре был положен конец. Максимум, чего сумела добиться Беатрис в закулисье - это стать девочкой на побегушках. Целыми днями она бегала по поручениям в разные концы студии, а в свободное время восхищалась успешными красавицами-кинозвездами. Разочаровавшись в себе и своих силах, Беата решила, что её судьба и так вполне не плоха. Конечно, стать какой-нибудь домохозяйкой, завести кучу детишек и варить суп мужу, тоже не плохо.... но она понимала, что все эти милые радости не для неё. И вот, совершенно случайно, Беатрис узнала о наборе в новое шоу, где простым девушкам, таким же, как и она, представиться шанс показать себя. Мечта всей жизни Беаты вновь замаячила на горизонте. Потратив все деньги на билет и на более или менее приличную, подобающую её будущему статусу, одежду, она оставила свой маленький тихий городок и направилась на встречу мечте.



О реальном:
Стремление - популярность
Знак зодиака - дева
Фетиши - накаченные брюнеты
Стоп-сигнал - запах пота



Портфолио:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Saata 01.08.2008 05:48

Ноелани Кахекили
Гавайские острова
21 год
Знак зодиака: весы
Стремление: любовь
Предпочтения: брюнеты в плавках
Не любит усы и бороды.

Портфолио.
Фото без макияжа:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Подиум:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Студийное фото:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Крупные планы:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Биография:
Родилась и выросла в Гонолулу, столице Гавайев.
С детства мечтала быть актрисой или певицей, но на родине карьера не задалась. Несколько недель назад поступило предложение сниматься в многосерийном фильме из города со странным названием: Неверленд.
Ни секунды не раздумывая, Ноелани полетела на съемки, но по прибытии выяснилось что проект временно заморожен.
В это время она увидела объявление о наборе моделей в шоу "Я - суперсимка".

Ноелани: А чем чёрт не шутит? (смеётся) У нас, потомков полинезийцев, кровь горячая потому и на подъём легки! Я хоть и не чистокровная гавайка, но считаю себя достойной представительницей нашего народа.
Алоха всем!

Sango 03.08.2008 15:44

Лира Куга, 19 лет.
Лицо:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Без косметики:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Во весь рост:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Биография: Лира из богатой семьи Куга, интересуется наукой, историей и мечтает дойти до вершины паранормальной карьеры. В детстве она перенесла смерть матери, но это только сделало её сильнее, как она сама утверждает. Девочка никогда не стремилась стать моделью, но как только её друзья узнали о конкурсе, они заставили Лиру поучаствовать, и не мудрено: девушка прекрасна собой. Это будет что-то совершенно новое для Лиры, но она обещала друзьям попробовать. Посмотрим что у неё выйдет!
Мини-портфолио:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

ANgEL 05.08.2008 11:02

Вот представительница моего мнения:
Милана Миллер
Раньше она была лицом бренда H&M. Участвовала в показах и фотоссесиях. Реклама с ее лицом висела на бигбордах в каждом городе. Это был успех!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но как ни жаль все хорошее когда-нибудь заканчивается... Милана вышла на пенсию в тридцать лет. Но это не значит, что она покинула модельный бизнес навсегда. Это вовсе не так. Теперь она владелица сети бутиков H&M.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она еще работает моделью, но за очень большие деньги либо у своих друзей дизайнеров.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Как и раньше в ней осталась любовь к стильной одежде...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

У себя в бутиках она внимательно следит за всеми веиньями моды по глянцевому журналу, который выпускает ее подруга по подиуму.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вы спросите что же она делает сдесь, на этом конкурсе?
Милана проводила множество кастингов, но так и не получила желаемого. Она ищет себе модель, что бы сделать из нее лицо H&M.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Возможно одной из учасниц удасца занять место на ее подиуме...

МаШуЛьКа 05.08.2008 15:55

Вот, выкладываю мою модель (Надеюсь, что супер-модель):
Анна Рэйн
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Краткая биография:
Анна родилась в очень богатой семье, она провела довольно беззаботное детство на юге Франции. Отец- Джек Рэйн всего лишь мэр города, мать Кэтрин Рэйн -владелица сети довольно известных в городе ресторанов. И все же немало разбалованная Анна всегда добивалась всего сама. Вот и в этот раз, решила попробовать себя в роли модели.

LaFee 05.08.2008 17:17

Габриэль Ди.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Немного о ней. 20 лет, родом из Канады. Веселая и общительная, здравомыслящая девушка. Артистична и не боится экспериментов, может выглядеть очень даже брутально, а временами наоборот - изящно. Мечтает, чтобы родители ею гордились, поэтому и выбрала карьеру модели. В меру ироничная и циничная, любит суши и изящные вещи.
Пара фотографий из портфолио.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Подойдет?)

stesha 05.08.2008 21:25

ладно снакомтесь Эленора Смак 18 лет
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Эленора хочет быть моделью. Но увы родители не очень богаты . Эленоре приходилось сниматся в журнале плейбой в нижнем белье.Так об ней узнал редакторы других журналов но увы эротических . У неё небыло выбора или она снимается голой или она бедная . после сёмки голой её взяли в фильм эротики . там она снялась .И о ней узнали многие . Теперь она демонстрирует нижнее бельё на подиуме. И он просто счастлива. Он богат и успешна.

Indecent 06.08.2008 01:09

Bonny Lilas!
 
Ну, вы меня соблазнили...:happy: Тоже попробую поучавствовать!
Встречайте!:clap: Bonny Lilas!!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

С самого детства Бонни знала, что она не такая как все - любовь к одиночеству, рассчет несвойственный для ребенка, и особенно цвет глаз, говорили ей об этом. Она знала, что сумеет добиться желаемого чего бы это не стоило. А желала она одного - ДЕНЕГ:devil:! Поэтому карьера модели подходила, как никакая другая.:)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Работе Бонни отдавалась полность, конечно это же поможет ей заработать и не смущалась идти по головам, кружить голову мужчинам, особенно если это сумеет поспособствовать в достижении ее цели...
Она сумела уже многого добиться: стать лицом пристижной марки нижнего белья, моделью молодежной линии спортивной одежды и пройтись по лучшим подиумам мира, но конкурс "Я - суперсимка" может сделать ее еще известней и главное богаче...;)

Спасибо за внимание! Это мой первый опыт, так что тапками не бить...:)

rabbit 06.08.2008 13:56

Итак,вот моя работа:
Катрина Диор!
Катрина родилась в тихой деревеньке и всегда мечтала стать моделью , ходить по подиуму и показывать одежду от кутюр . Но ей все твердили :"Ты не сможешь даже пройтись по подиуму , не говоря уже о походке от бедра!" , "Для этого нужна куча денег и связи!" , "С твоей внешностью даже в город ехать стыдно" .Но Катрина всегда верила , что когда вырастет, она всем докажет , что может стать супер моделью!Хотя Катрине тоже казалось , что с такой внешностью как у неё , ей не попасть в модельный бизнес. Но маленькая девочка выросла и стала настоящей "бомбой"!И Катрина решилась.Уехала в город и получила высшее образование.Спустя месяц она узнала о конкурсе "Я - суперсимка!" и поняла , что это её шанс! .....

Вот без макияжа:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

С макияжем:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вот так! Надеюсь вам понравится
!

rabbit добавил 06.08.2008 в 13:56
Оль , я принята?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot