Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Новое написание романов (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3048)

JIMT 01.04.2008 00:13

Новое написание романов
 
По-моему весьма интересная фишка - не так как раньше (пишешь неизвестно что). Теперь можно выбрать сюжет, название, обложку. Роман можно обсуждать со знакомыми.

Единственное, мне интересно. Если член семьи напишет роман, то другая семья может каким-нибудь образом узнать про этот роман? Прочитать, купить и т.д. Может если обсудить со знакомым, то у него в книжном шкафу тоже появится книга? Кто-нибудь пробовал?)

Ilonchik7778 01.04.2008 01:02

По-моему нет. Ничего подобного я не видела. Только члены семьи сима, написавшего роман, могут читать либо обсуждать его с ним.Или можно обсудить роман с гостем.В любом случае, если бы можно было как-то распространить роман, то только через сима его написавшего. Но такой опции нет. А жаль!

Девушка из Новосельска 05.04.2008 22:22

Цитата:

Сообщение от JIMT (Сообщение 60462)
По-моему весьма интересная фишка - не так как раньше (пишешь неизвестно что). Теперь можно выбрать сюжет, название, обложку. Роман можно обсуждать со знакомыми.

Единственное, мне интересно. Если член семьи напишет роман, то другая семья может каким-нибудь образом узнать про этот роман? Прочитать, купить и т.д. Может если обсудить со знакомым, то у него в книжном шкафу тоже появится книга? Кто-нибудь пробовал?)

Можно! У меня в городке есть один писатель, он уже и учебники всякие напечатал и романы различные, даже поварскую книгу. Так вот его книги читают все жители города, просто нужно нажать на книжный шкаф, а затем прочитать роман..а дальше автор романа (ваш сим) и название.

NightAngel 05.05.2008 19:42

Слушайте,а я не знала!Я просто романы пишу Очень редко,только узнала.Значит ознакомилась ещё не подробно с симами...

Virtans 01.06.2008 20:19

Я тоже как раз сегодня перед этой темой узнал, когда в университете играл.

Слонечка 31.07.2008 17:08

Мне не очень нравится два момента: 1)обложки книг как-то слабо представлены и зачастую не отражают суть романа,2) название романа почему-то должно быть короооотеньким (не более 4-5 символов). А на одной из обложек вообще изображён некто, очень напоминающий Гитлера!

Томат 31.07.2008 17:12

А у меня название, вроде бы, подлиньше разрешается....

Катёнок 23.12.2008 19:39

Цитата:

Сообщение от Томат (Сообщение 80888)
А у меня название, вроде бы, подлиньше разрешается....

Нет там название маленькое можно придумать. Это плоховастенько.:wacko:

Rin Tao 24.12.2008 14:11

Это не гитлер, это советский разведчик :D
А вообще, да - обложек конечно маловато... ((

dweller 11.01.2009 16:53

Цитата:

Сообщение от Rin Tao (Сообщение 100323)
А вообще, да - обложек конечно маловато... ((

Мне только этот фактор не нравится в написании романов.:( Неинтересно так. Может, можно как-то свои обложки сделать и загрузить?

Может, мой сим хочет обо мне написать! :D Вот свою морду на обложку и надо прилепить! Точно! Симбиблия! Я же Бог для них.:rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot