Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Что с семейным древом? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1161)

Rouge 20.06.2006 16:46

Что с семейным древом?
 
------

Fishka 04.12.2006 07:54

Это не глюк. У меня такое же. Когда я захожу в Симс 2 простой у меня целиком семейное дерево, а когда через Найтлайф (ну или любой другой), то семейное дерево показывает тока живых.:)

Martini 04.12.2006 11:42

Фишка, а как это тебе удается заходит под разными экзешниками?:eek:

Даш@ 04.12.2006 13:33

видно аддоны неправильно установила...у моей подруги такое тоже

CrEaTiV 29.05.2007 14:10

А я захожу через бизнес (последний мой установленный аддон), и если умер муж/жена, то не показывается, а если кликнуть на дочерей-сыновей-внуков, то умершие отображаются в черно белом цвете

Vasilek 29.05.2007 15:07

Цитата:

Сообщение от CrEaTiV (Сообщение 52777)
А я захожу через бизнес (последний мой установленный аддон), и если умер муж/жена, то не показывается, а если кликнуть на дочерей-сыновей-внуков, то умершие отображаются в черно белом цвете

Это у всех и всегда!!!и без бизнеса!(мож я и преувеличиваю ну меня так всегда)

Angelka 29.05.2007 16:52

Василёчек, не надо всех обобщать ! У меня и у моих знакомых подобной ситуации нет и небыло.

Vekas 03.11.2007 16:53

Привет всем! у меня такой вот вопрос возник..
У меня довольно долго стояли пиратские Петсы, поиграла в них уже порядком. Дети у симов подрасли и жизнь наладилась. Но потом мне достались официальные версии нескольких аддонов. Я их радостно поставила, свои сейвы загрузила и обнаружила, что генеренные мною симы в пиратской игре потеряли имена и фамиии. Но если имена можно прописать через имеющийся у меня InSIMenator, то с фамилиями этот трюк не пройдет..
НАРОД! ПОЖАЛУЙСТА! Подскажите как вернуть фамилии моим любимцам?! Если через патчи или проги, то какие?!
Спасибо за любые советы!

Арсений 05.11.2007 15:00

Цитата:

Сообщение от Vekas (Сообщение 56185)
Привет всем! у меня такой вот вопрос возник..
У меня довольно долго стояли пиратские Петсы, поиграла в них уже порядком. Дети у симов подрасли и жизнь наладилась. Но потом мне достались официальные версии нескольких аддонов. Я их радостно поставила, свои сейвы загрузила и обнаружила, что генеренные мною симы в пиратской игре потеряли имена и фамиии. Но если имена можно прописать через имеющийся у меня InSIMenator, то с фамилиями этот трюк не пройдет..
НАРОД! ПОЖАЛУЙСТА! Подскажите как вернуть фамилии моим любимцам?! Если через патчи или проги, то какие?!
Спасибо за любые советы!

Симов можно также редактировать через [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
или [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

TeXeT 22.03.2008 22:26

Народ простите за то что поднял старую тему но как смотреть дерево?:)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot