Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение любимых аниме персонажей (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   То что я люблю,и не только я=) (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1225)

Оданго 24.07.2006 15:22

То что я люблю,и не только я=)
 
Не знаю, правильно ли я делаю…Но раздел называется «Обсуждение любимых аниме персонажей», а единственная там тема-Хеллсинг. Поэтому делаю вот эту темку. Здесь вроде не так много анимешников, но всё же. Итак, идеальный аниме персонаж, какой он ? ^___^
Вот мой вариант. Я обожаю Зела (Рубаки), Диту ,Дзиму, Миноро (Чобиты), Кададжи (ФФ7), Сквалла (ФФ8), Рюичи, Шиндо (Притяжение),Сая (Blood), Сэйя, Усаги (СМ), Рен(ШаманКинг), Кеншин, Сано, Сэйо,Сого, Шишио, Саджиру (Rurouni Kenshin). Вот вроде всё.
Вывод.Мне нравятся на вид кавайные, иногда туповатые, а также жестокие + неразговорчивые. Не говоря уже о тех, кто по сюжету должен скакать по сцене с микрофоном.

Martini 25.07.2006 18:36

Оданго, если тебе не сложно, то помести сюда небольшие картинки этих героев ;) .
Мне лично нравятся разные герои, в основном неудачники над которыми очень приятно посмеяться или скрытные герои, которые заставляют угадывать каждый их следующий ход.
Напр-р, забавные паренек-даун (бака) Фотон из комейдино-эротического анимэ "Photon: the Idiot Adventures"
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Оданго 27.07.2006 13:58

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот. Ещё я посмотрела на днях Евангелион-к моим любимчикам присоединяется Икари Шинджи!!Браво =)

Tamy 28.10.2006 12:34

Меня оч радуют Сосуке Сагара и Канаме Тидори("Full metal panic!")Оригинальные личности:)

Рапсодия 29.10.2006 22:51

Я присоединяюсь=))).Смотрела и "Чобитов" и "Стальную тревогу"."Моя богиня" тож классный мульт...А Евангелион интересный?стоит посмотреть?

Элен 31.10.2006 12:25

Мульт!!!!!!!?>****************Ты чё?!При отаку ТАКОЕ говорить.....Евангелион для истенных ценителей киберпанка и Аниме мира^^Интересненько очень^^А багиньки и чобитики и вправду весело^^

Элен добавил 31.10.2006 в 12:25
Сосуке Сагара?Саноске Сагара!...Уф Оданго сейчас не видет этого ужаса!!!!Но ничё...сяс со школы вернётся...

Tamy 04.11.2006 13:55

Цитата:

Сообщение от Элен (Сообщение 28054)
Мульт!!!!!!!?>****************Ты чё?!При отаку ТАКОЕ говорить.....Евангелион для истенных ценителей киберпанка и Аниме мира^^Интересненько очень^^А багиньки и чобитики и вправду весело^^

Элен добавил 31.10.2006 в 12:25
Сосуке Сагара?Саноске Сагара!...Уф Оданго сейчас не видет этого ужаса!!!!Но ничё...сяс со школы вернётся...

Саноске???Ну не знаю...на моем диске его зовут именно Сагара Соске:D

Рапсодия 04.11.2006 21:12

Я ваще фанат "Крестовый поход Хроно"...Вот это просто зашибись...Надо б Евангелион посмотреть)))

Элен 09.11.2006 10:46

УУ!!Саноске!По всему нету полдазь,мангу почетай,а диск,наверняка американского происхождения!После этого я американцев просто ненавижу!!!!!!!Они портят то,что создавали веками!!!!!

Tamy 09.11.2006 17:43

Вообще-то во всех трех частях, хоть диски и от разных производителей, его зовут именно Соске, да и на многих сайтах тоже, так что спорить не буду:D


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot