Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   The Sims 2 - The Harry Potter Project (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1671)

Martini 11.11.2006 23:31

The Sims 2 - The Harry Potter Project
 
Вложений: 2
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Да, да... есть и такое "дополнение" на этот раз от активистов modthesims2.com. :D
В отличие от наших пиратов, кот. без разрешения и какого-то намека на наличие совести присваивают чужой креатив в виде пользовательских объектов, зарубежные активисты же делают все сами и с большим энтузиазмом, не ради денег, а для удовольствия, концентрируясь на определенной теме. Этот аддон будет одним из самых проработанных. Достаточно посмотреть на список новшеств и размер аддона - 306.47 MB! Хотя ничего наверняка сказать нельзя, не посмотрев на все это дело именно в игровом процессе. Кто решится скачать, то обяз-но отпишитесь и поделитесь своими впечатлениями!

Архив с торрентом The Sims 2 - The Harry Potter Project нах-ся в конце моего поста
.

*Если вы не знаете, как обращаться с торрентами, то читайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
для скачивания (спасибо [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

(нажав, раскроется список объектов, которые входят в этот неофициальный аддон)

SilentHill 11.11.2006 23:32

вах....я ишо не посмарел...а скоко весет это щщастйе-бестийе? =)

Martini 11.11.2006 23:35

Я выше дописала, что это чудо весит 306.47 MB.

Varvara 11.11.2006 23:37

Госпади! Ещё чё придумали!
А вообще, прикольно... :blush:

SilentHill 11.11.2006 23:39

боже...да ну нах (сорь =) ) у мну за 1 мб 3.1руб =((( а так скачал бы

PussyCat 12.11.2006 15:24

а оно продаваться никак не будет???

Artist-Nasti 12.11.2006 17:52

Супер! А на лицензионную версию оно пойдет?

Martini 12.11.2006 18:44

Не, навряд ли этот проект будет иметь какое-то отношение к продажам. А к лицензии и подавно, ибо EA не сотрудничает и этот проект естесно неофициальный.
Это просто творчество фанов и активистов. Которое можете СКАЧАТЬ. ;)
Если хотите иметь непременно и сразу на руках этот аддон, то отправляйтесь в инет-центр, где вы сможете за определ. время, за 200 руб скачать (это все прим-но, подробностей не знаю). Если кто пользуется такими услугами, то поправьте меня, могу ошибаться.

МиНа 12.11.2006 19:37

Мало весит,классно!
А для этого аддона обязательно нужен Универ и Magik, или без них моня обойтись?

МиНа добавил 12.11.2006 в 19:37
З.Ы.Кто такие рефералы?

Artist-Nasti 12.11.2006 20:03

Мина! Про рефералов есть даже отдельная тема. Читай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot