Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Мастерская Simhouse (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Создание собственной одежды для The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1001)

Martini 19.03.2006 16:19

Создание собственной одежды для The Sims 2
 
что ж, в этой теме вы можете задавать мне все интересующие вас вопросы по поводу работы в PHOTOSHOP (т.к. в этой программе я лучше ориентируюсь) при создании скинов.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

MorDrayk 20.03.2006 10:09

Фотошоп-Самая неудобная програма...Я пользуюсь Джасиком,и удобен и практичен.
А тема вообще для чего?

Martini 20.03.2006 17:05

По-моему, такой вопрос неуместен... думаю, что все вполне ясно и очевидно.
На счет программ... каждый работает в той, в которой ему удобнее и которую лучше всего знает. На мой взгляд, все программы имеют общее, у всех почти одинаковые функции. Каждый сам способен разобраться, какая программа неудобная или неподходящая... в любом случае, фотошоп в это число не входит.

.scu 20.03.2006 22:22

Photoshop - Самый лудший редактор

з.ы.Рекомендую последнюю версию (Photoshop CS2), как наиболее ф-циональную, удобную, в которой в том числе исправили глюки с шоткеями на русской раскладке.

Анечка 03.04.2006 17:38

please напишите как в PHOTOSHOP CS2 создать одежду для The Sims 2 Open for Busniess (подробнее потому что раньше никогда не пробовала)

Martini 03.04.2006 21:12

Дорогая Анечка, я уже в процессе написания инструкции)
Подожди маленько и сможешь все узнать)
Здесь нужно задавать вопросы по созданию скинов, тобишь, процессу)
Но ты не отчаевайся, все будет скоро :)

MorDrayk 24.04.2006 15:45

Цитата:

Сообщение от Анечка
please напишите как в PHOTOSHOP CS2 создать одежду для The Sims 2 Open for Busniess (подробнее потому что раньше никогда не пробовала)

АНюточка, я попробую тебе помочь
1.Заходишь В папку CSBin дериктории игры
2.Запускаешь програмку TS2BodyShop
3.Выбераешь Create Parts
4.Start New Project
5.Выбераешь что тебе надо сделать (Create Genetics,Create Facial Hair,Make up & GLasses,Create Clothing)
6.Выбираешь модель которую возьмёшь за основу
7.Вводишь имя проекта
8.Переходишь в деректорию Свой жёсткий диск ( у меня C:)\Documents and Settings\...(Твоё имя в системе)\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Projects
9.Выбираешь папку с проектом
10.Открываешь файл body~stdMatBaseTextureName (в создании волос или кожи таких файлов много)
11.Используешь свою криативность,Рисуй что вздумаешь(делай как можно больше мелких деталий,чем больше деталей,тем более красивым выходит проект)
12.Сахроняешь это всё (File\Save)
13.Сново ныряем в BodyShop
14.Выбираем Load Saved Project
15.Находим всой проект
16.Нажимаем на кнопку [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

17.Выбираем все настройки (К какой катигории будет относиться платья,для кого макияж и т.д.)
18.И нажимаем на кнопку похожую на показаную выше
19.Ищи свою вещь в игре
Пы.Сы.Больше Деталей-это залог успеха
Так вкрацце для чайников

Сруля 21.05.2006 11:31

Слушай Мартини, у меня к тебе вопрос!Как сделать одежду короче, но что б не оставалось телесного следа...К примеру подкорачиваю юбку, по цвету короткая, а по контуру всё такая же длинная!Что делать?

Martini 21.05.2006 20:58

Струля, дело все в мэше. Если в мэше запрограммирован длинный размер, то с этим ничего не поделаешь. Только в специальном редакторе (симпе и проч.) можно поменять. Это будет сложновато.

Martini 21.05.2006 21:02

посмотри здесь [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

simpe [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot