Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Мастерская Simhouse (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Фан-арт и симы от меня (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4144)

Сьюзен 27.02.2009 15:56

Фан-арт и симы от меня
 
Фан-арт – это постановочные скрины, в которых передаётся что-то особенное: настроение, личность и характер симов.
Постановочные скрины – это фотографии из игры Sims 2 (может и Sims 3 будут, но пока ведь эту игру ещё не выпустили), в которых есть какая-то постановка. В этих скринах может присутствовать фотошоп.


В общем, мои работы на показ. Пока я плохо освоила фотошоп, но буду учиться, честно.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так же я здесь буду выкладывать своих симок и симов. Вы строго не судите. Вы, конечно, извините, т.к. бодишоп у меня не работает, на скачку я выкладывать не смогу, простите. :blush:

Вы можете заказывать картинки на любую тематику. Буду рада коментариям и критике. Вот!

Сьюзен добавил 27.02.2009 в 15:56


Очередная... работа от меня

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


строго не судите, я только осваиваю фотошоп

DARK AGES - Средневековье

Anastasiya 27.02.2009 16:08

классно!

Сьюзен 19.03.2009 15:22

Вот мои новые работы:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

это кровавый ужас, мистика и т.п. Может стать обложкой моего будущего сериала, который ещё в разработке. Именно поэтому я не пишу "Может это оно, счастье". Но это не значит, что я забросила этот сериал... просто немного отвлеклась. Будущий сериал будет иметь название "Моя сказка", но выйти он может только через пол-года как минимум.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Постановка: Ревность или Измена.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Эмо 03.06.2009 15:56

Мне очень нравится ))

Дирт 17.06.2009 13:56

Оч классно!!!Сьюзен, молодец!

МаШуЛьКа 18.06.2009 13:08

Просто потрясно !!! Великолепно !!! Слов нет. Я в восторге. Ты молодец.

МаШуЛьКа 18.06.2009 13:42

Да-да. Если пощёлкать уровни, кривые и экспозицию, то можно добиться неплохих эффектов )))

Indecent 18.06.2009 18:53

Цитата:

Сообщение от Anni-N (Сообщение 127671)
Красиво. Но некоторые скриншоты слишком контрастны. И еще попробуй использовать "кривые", очень красиво получается, если ты конечно их не использовала. И "экспозицию".=)

Я так понимаю, она именно это использовала. Для тебя контрастно, а у человека такая задумка была скорее всего...

МаШуЛьКа 18.06.2009 19:00

Мне все работы нравятся. А это уже и впрямь дело автора, то как и с помощью чего их делать. Да хоть с помощью Пэинта, если красиво, то красиво. Контраст мне кажется очень подчёркивает и даже выделяет некоторые места... Красиво. И всё.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot