Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims Life Stories (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Официальные предметы для игры (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2112)

Coolsimser 11.02.2007 18:46

Официальные предметы для игры
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Набор барабанов.

Этот набор барабанов поможет вашему симу получать пункты навыка тела, чтобы получить это сексуальное тело! Изучение игры на барабанах
приносит некоторый доход!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(требуется регистрация)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Машина караоке

Помогите Riley и Vince развивать их навыки харизмы, чтобы привлечь много поклонников!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(требуется регистрация)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Куб клуба

Новый для окрестности куб клуба поможет Riley's сделать лучшую вечеринку на танцевальном полу ее грез!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(требуется регистрация)

Арсений 07.06.2007 19:38

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Появился новый объект на официальном сайте Sims Stories, в разделе загрузок Life Stories. Этот объект, появившийся как бонусный предмет для The Sims 2 Deluxe, теперь доступен для вашей игры Life Stories.


Обладателям зарегистрированной лицензии: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.




Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перевод: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Vernyi @ 24.09.2007 23:20

Расскажите мне плиз! А эти предметы потом появятся в игре? Исенно в игре, а не в Life Stories!

Арсений 25.09.2007 01:57

Цитата:

Сообщение от Vernyi @ (Сообщение 55497)
Расскажите мне плиз! А эти предметы потом появятся в игре? Исенно в игре, а не в Life Stories!

Что ты имеешь ввиду? The Sims Life Stories - это игра из линейки The Sims Stories.
Это не аддон к The Sims 2, а самостоятельная игра.
Эти предметы разумеется появятся в игре, в каталоге режима покупок.

Vernyi @ 25.09.2007 15:45

В режиме покупок самой Сторис или в the Sims 2? О том что это отдельная игра я знаю! И еще че нет раздела the Sims 2 Castaway Stories?

А если я скачаю выше показанные предметы, они появятся в the Sims 2 Life Stories или в моих the Sims 2 Seasons?

Арсений 25.09.2007 16:23

Цитата:

Сообщение от Vernyi @ (Сообщение 55506)
В режиме покупок самой Сторис или в the Sims 2? О том что это отдельная игра я знаю! И еще че нет раздела the Sims 2 Castaway Stories?

А если я скачаю выше показанные предметы, они появятся в the Sims 2 Life Stories или в моих the Sims 2 Seasons?

Цитата:

В режиме покупок самой Сторис или в the Sims 2?
Цитата:

А если я скачаю выше показанные предметы, они появятся в the Sims 2 Life Stories или в моих the Sims 2 Seasons?
В режиме покупок самой Life Stories.
Цитата:

И еще че нет раздела the Sims 2 Castaway Stories?
The Sims Castaway Stories еще не вышел, когда выйдет - будет раздел.

NightAngel 01.03.2008 17:18

Извините конечно,если ошибаюсь,но эти объекты случайно не из Ночной Жизни и Университета?Просто очень уж похоже.Наверно разработчики сделали так,чтобы теперь эти объекты были и в Life Stories?

Grays 01.03.2008 17:53

Цитата:

Извините конечно,если ошибаюсь,но эти объекты случайно не из Ночной Жизни и Университета?Просто очень уж похоже.Наверно разработчики сделали так,чтобы теперь эти объекты были и в Life Stories?
Именно так, потому что в Life Stories нет многих предметов из аддонов ко вторым симам. А поскольку линия Stories рассчитана в основном на тех, кто в Симс 2 не играет и впервые знакомится с этой серией, вполне понятно желание игроков и разработчиков добавить в игру что-то ещё))


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot