Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Предложения (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Внимание! Голосуем за конкурсы! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2962)

christin 11.02.2008 17:46

Внимание! Голосуем за конкурсы!
 
Я сидела на многих форумах и там есть конкурсы, а это затягивает людей;) Сайт стал, мягко говоря, пропадать, мало кто заходит сюда. Выкладывают сюда что-нибудь человека 2-3.

Поэтому предлагаю голосовать, кто за конкурсы на этом сайте? (надеюсь сможем уговорить Арсения)

Думаю, правила должны быть такие:
- Голосовать за свои работы нельзя.
- Будут 3 первых места:
1-е место получает 50 баллов репутации
2-е место 40 баллов,
3-е 30 баллов.
Остальные участники получают за участие 20 баллов репутации.
- нельзя оскорблять других участников или писать "а моя работа хуже твоей", также рекламировать свои работы, типо "моя работа лучшая, голосуй за нее"

LaFee 11.02.2008 18:02

А почему бы и нет? Хорошая идея! Есть одно "но" если ты сделаешь какую-то фигню, то все арвно получишь балл - так все будут платиновыми, а это неинтересно. Станет неясно кто действительно хороший симовод, а кто...хм..Я даже не знаю как этот изъян предотвратить.=(

christin 11.02.2008 18:11

Цитата:

Есть одно "но" если ты сделаешь какую-то фигню, то все арвно получишь балл - так все будут платиновыми, а это неинтересно. Станет неясно кто действительно хороший симовод, а кто...хм..Я даже не знаю как этот изъян предотвратить.=(
очень прсто, конкурс будет в 3 этапа.
Пусть люди голосуют за симов, которые должны учавствовать(1 этап), потом голос за полуфиналистов(2 этап) и наконец выбираем кто получит первые места(3 этап)

LaFee 11.02.2008 18:59

Цитата:

Сообщение от christin (Сообщение 58284)
Пусть люди голосуют за симов, которые должны учавствовать(1 этап)

Думаешь, что кто-то будет голосовать за выставление чьих-то работ? Я сомневаюсь.:o

christin 11.02.2008 19:13

Естессно:) По крайней мере на других сайтах голосуют же. Вобще фигня на этом сайте творится какая-то. Сюда люди заходят что-нить скачать, но никогда не сделают что-то сами или не выложат ссылки. Те, кто здесь что-то делают, это ты, Арсений(приходится, бедному) и еще Flexy вот появилась, а на остальных аж злость берет.И еще Девушка из Новосельска истории пишет.

Арсений 12.02.2008 01:14

Цитата:

Сообщение от LaFee (Сообщение 58280)
А почему бы и нет? Хорошая идея! Есть одно "но" если ты сделаешь какую-то фигню, то все арвно получишь балл - так все будут платиновыми, а это неинтересно. Станет неясно кто действительно хороший симовод, а кто...хм..Я даже не знаю как этот изъян предотвратить.=(

Статусы "Прохожий симовод", "Юный симовод", "Хороший симовод", "Отличный симовод", "Продвинутый симовод" и "Платиновый симовод" зависят не от репутации, а от количества сообщений. Статусы репутации можно посмотреть, наведя курсор мыши на репутацию под аватаром (т.е. на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
).

Цитата:

Сообщение от christin (Сообщение 58278)
предлагаю голосовать, кто за конкурсы на этом сайте? (надеюсь сможем уговорить Арсения)

Думаю, правила должны быть такие:
- Голосовать за свои работы нельзя.
- Будут 3 первых места:
1-е место получает 50 баллов репутации
2-е место 40 баллов,
3-е 30 баллов.
Остальные участники получают за участие 20 баллов репутации.
- нельзя оскорблять других участников или писать "а моя работа хуже твоей", также рекламировать свои работы, типо "моя работа лучшая, голосуй за нее"

Хорошая идея, поддерживаю. Работы (объекты, скины, питомцы и т.д.) победителей конкурсов можно будет размещать на сайте на всеобщее обозрение и скачивание (с согласия автора работ конечно).

Однако, считаю что нужно решать сообществом (вверху висит опрос) нужность этих конкурсов. Опрос будет закрыт через месяц (12.03.2008 в 16:47 UTC+02).


Также нужно разработать критерии голосования за кандидатов (качество работы, вид, стаж голосующего, его активность и т.д.).

christin 12.02.2008 01:56

Я думаю, могут участвовать все пользователи сайта, независимо от активности. А вот голосовать только те, у кого есть минимум 5 сообщений и 5 баллов репутации, а то некотрые могут опять свой ящик создать и голосовать за себя;)

Арсений 12.02.2008 02:26

Цитата:

Сообщение от christin (Сообщение 58304)
Я думаю, могут участвовать все пользователи сайта, независимо от активности. А вот голосовать только те, у кого есть минимум 5 сообщений и 5 баллов репутации, а то некотрые могут опять свой ящик создать и голосовать за себя;)

Каждый пользователь при регистрации получает сразу десять баллов репутации, так сказать начальные баллы. Так что нужно больше чем 5 реп.

christin 12.02.2008 02:50

Ну тогда 5 сообщений и 15 баллов(а то новичков полно, а они в основном и голосуют)

LaFee 12.02.2008 16:23

Ок, если так, то все хорошо. И уж простите мне флуд, куда выкладывать симов и др. на скачивание?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot