Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Игры (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Бесконечная история 2 (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3956)

Virtans 13.11.2008 10:36

Бесконечная история 2
 
Учитывая то, что предыдущая история "легла на дно" из-за ужасной концовки, параллельная и не связанная с предыдущей, будет вестись здесь.

Правила игры остались прежними:

Задача каждого участника написать одно или два предложения, которое будет связанно с предыдущим предложением.

Просьба не портить историю грубыми словами.
Полная версия будет находиться здесь!

Полная история:

Зайчик, корова и ёжик кушали травку на поляне. Но вдруг тут пришёл мужик и увёл свою корову домой. Зайчик и ежик остались вдвоём. Им стало грустно. Решили они сходить за ягнёнком, но по пути они услышали звон. Это был звон колокольчика, находившегося на шее их подруги-коровки. Тогда ёжик сказал зайчику:
"Да ну этого ягнёнка. Давай коровку позовём!"
А зайчик ему в ответ:
"Я согласен, только вот этот мужичок нам мешает! Что будем делать?"
Тогда ёжик подумал и решил:
"Надо его обмануть: выманить коровку и сбежать, а потом вместе кушать травку с других полей. Там уж нас точно не найдут."
Ёжик и зайчик направились к дороге где шел мужик...


Продолжение также может зависеть и от Вас!

Virtans 15.11.2008 15:04

Начальное предложение написано на главной странице. Продолжать нужно его.

Кстати, заодно я буду дополнять историю в главную страницу, чтоб можно было все сразу прочитать.

rabbit 16.11.2008 10:17

...и тут пришёл мужик и увёл свою корову домой.Зайчик и ежёк остались в двоём.Им стало грустно .И решили они...

stesha 16.11.2008 11:27

Сходить за ягнёнком
но по пути они услышали звон

Virtans 16.11.2008 14:50

Это был звон колокольика, находившегося на шее их подруги коровки.
Тогда ёжик сказал зайчику:
...

Рыжая мыша 16.11.2008 15:22

Да ну этого ягнёнка Давай коровку позовём
А зайчик ему в ответ:

Virtans 16.11.2008 15:48

"Я согласен, только вот этот мужичок нам мешает! Что будем делать?"

Тогда ёжик подумал и решил...

rabbit 22.11.2008 09:34

"Надо его обмануть.Выманить коровку и сбежать,а потом...."

Virtans 22.11.2008 13:43

" ...вместе кушать травку с других полей. Там уж нас точно не найдут."

Ёжик и зайчик направились к дороге где шел мужик..

rabbit 22.11.2008 16:44

По пути они разработали план и начали действовать.Зайчик другой дорогой обогнал мужика и претворился ,что подвернул лапку.Тем временем,пока мужик думал что делать с зайцем ,ежик поспешил к корове ,но обнаружил...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot