Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - University (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Переселение (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=824)

Кислотница 01.06.2005 13:14

у меня два сима без родителей (т.е. я их выбрала в меню университета) Они отучились, хочу их переселить в район к другим симам, а не знаю как. Подскажите

Главный Сим 01.06.2005 14:51

Довольно странный вопрос!!!
Там есть менюшка после окончания универа позволяющая выехать в любой район. Внимательнее надо быть. Менюшка эта по моему в компе появляется.

Кислотница 26.06.2005 00:54

ну да, там что-то типа перехать, да, в компе появляется? я это всё делаю, у меня приезжает такси, они в неё прыг-поехали-потом появляются в меню, в котором симы "на расселение" и они могут переселяться только в пределах студ.городка, а в район я не знаю как. открывала в районе это меню, там этих симов нет; выбирала симо, потом открывала район, думала они, "прицепившись к мышке" тоже в другой район попадут. неужели это какой-то глюк?!

Teilock 06.07.2005 19:59

Цитата:

Originally posted by Кислотница@25.06.2005 - 23:54
ну да, там что-то типа перехать, да, в компе появляется? я это всё делаю, у меня приезжает такси, они в неё прыг-поехали-потом появляются в меню, в котором симы "на расселение" и они могут переселяться только в пределах студ.городка, а в район я не знаю как. открывала в районе это меню, там этих симов нет; выбирала симо, потом открывала район, думала они, "прицепившись к мышке" тоже в другой район попадут. неужели это какой-то глюк?!
Да симы, которые выбрали на компе «move to college» могут переселяться только в пределах студ. городка. Чтобы заселить их на ПМЖ в обычный район они должны закончить университет. После окончания они автоматически становятся взрослыми и переезжают (потом их можно будет найти в меню семей района из которого далее их можно будет переселять в собственное жилье). Можно так же после вселения в общагу уехать в любое время не закончив университета. Сим превратится во взрослого, и сможет найти себе жилье в районе но диплома не получит)

Sumashedshay Mamasha 14.07.2005 01:45

Народ,помогите! Один раз получилось общественного сима запихнуть в университет,потом забыла как. А у моего Мечтателя в мечтах,чтобы другие общест. Симы посещали колледж.Как это сделать???

Sumashedshay Mamasha 14.07.2005 01:46

Народ,помогите! Один раз получилось общественного сима запихнуть в университет,потом забыла как. А у моего Мечтателя в мечтах,чтобы другие общест. Симы посещали колледж.Как это сделать???[list][*][/list<div align="center"></div>]
:(

Петька 14.07.2005 09:05

Нужно свои унивирситет зарегистрировать позвонив по телефону

MorDrayk 05.08.2005 16:53

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
<_<

Даш@ 13.12.2006 20:33

а мона сима не закончив универ переселить на участок к самому району?

PussyCat 13.12.2006 20:35

нет, разве если глюка такого не будет


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot