Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Династия Адельмин (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4071)

Рыжая мыша 17.01.2009 00:28

Династия Адельмин
 
Основательница:
Светлана Адельмин
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Фетиши:Макияж,Запах одекалона.
Стоп-сигналы:Роботы
Ограничения:
1 Хорошо одетый сим
2 Матриархат
3 Свободно разгуливающие призраки
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Samka 17.01.2009 00:46

Ура-ура-ура! Новая династия!
Только одну вещь хочу спросить (тапками не бить, я не уверена, а только спрашиваю) - разве денег после покупки участка 5x5 не должно остаться 4800?
Цитата:

Если вы создали молодого взрослого, вы должны поместить его в пустое общежитие. Если вы создали взрослого - поместите его на пустой участок размером 5х5. (Если только вы не выбрали для себя ограничение, предусматривающее другое)

Рыжая мыша 17.01.2009 11:42

Дело в том что я не помню сколько осталось...извините сейчас исправлю))

Рыжая мыша 17.01.2009 23:10

Как только Света построила дом,
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

она отправилась в Центр искать своего спутника жизни.Ей приглянулся один очень симпатичный мужчина.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

«Но - подумала Света – он хоть и симпатичен, но не в моём вкусеНа следующий день пришли знакомиться соседи. Она опять увидела симпатичного мужчину и решила с ним познакомиться. Его звали Вальтер Дример. Они всё же нашли общие интересы, да и ей он казался куда более подходящим для неё мужем
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и тут пошло-поехало... Вскоре Света решилась предложить ему переехать, а счастливый Вальтер предложил ей помолвиться.А на утро Света себя плохо чувствовала, её всё время тошнило. Вальтер отвёл её к врачу, и врач сказал, что она беременна. Счастью не было предела, ведь они оба хотели ребёнка. Время промчалось быстро, и вот как только Света легла спать, начались схватки. Жаль Вальтер был на работе. Родилась у них дочка.Как только Вальтер вернулся с работы, он не мог нарадоваться дочурке и решил сделать Свете предложение.Вечеринку и свадебное путешествие всё-таки заказали (Нарыли на участке много вещей). И вот наконец-то свадьба, пришли гости, все, сначала, было замечательно. Но вот как только Света и Вальтер подошли к алтарю, невеста сбежала!Но всё-таки она вернулась (конечно не оставлять же дочку без мамы). После этого события Вальтер и Света не разговаривали друг с другом.

*извиняюсь что последняя часть сообщения без скринов.Скачала только что програму с которой я смогу сделать скрины,огромное спасибо Grays.

Mary 18.01.2009 00:14

Я могу ошибаться, но у него помойму ребёнок-подросток?
Или я его с кем то перепутала!

Рыжая мыша 18.01.2009 00:27

да у него ребёнок-подросток =) просто я сначла не знала,а потом выяснилось

Alua 18.01.2009 14:22

А как она сбежала из-под венца?

Grays 18.01.2009 16:00

Вообще хотелось бы скрнов побольше. А то она и беременная походила и ребенка родила и свадьба со сбежавшей невестой... Столько событий и ничего не проиллюстрировано)

Рыжая мыша 18.01.2009 20:33

я извиняюсь что так получилось...просто я по этому и спрашивала как из анимации скрины сделать,вот и не успела...впредь буду внимательней и осторожней с этим делом...

Рыжая мыша 18.01.2009 20:35

Цитата:

Сообщение от Alua (Сообщение 105772)
А как она сбежала из-под венца?

я сама сначало удивилась,но почему то когда он начал одевать ей кольцо на руку такая анимауия была:что у неё глаза на лоб полезли,рука затреслась,она увидела машину и побежала,села в неё и уехала....


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot