Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Sim Animals (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2967)

Арсений 13.02.2008 00:00

Sim Animals
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Джон Ричителло, исполнительный шеф EA, сказал на конференц-собрании прибылей о нескольких новых именах, которые они разрабатывают. Одно из этих имён было Sim Animals.
Пока неизвестно, что симы будут делать в этой игре, но на странице [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
стоят ссылки на остальные сайты EA о The Sims

Далее на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.



---------------------------------------------------------


Источник: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Перевод: Арсений
Также [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

LaFee 19.02.2008 19:02

Ну, может быть там можно будет строить зоопарки и разводить новых животных?

christin 19.02.2008 20:43

Может это будет что-то типо "сим муравей"?

LaFee 20.02.2008 14:44

Это как?! "сим муравей"?! Я чего-то недопонимаю...Может быть еще вот что: сажаешь в парк дерево и по нему иногда белочка какая-нибудь бегает)) Бред конечно, но мало ли что людям в голову пришло?)

Девушка из Новосельска 20.02.2008 14:50

А я думаю, что там сделают ферму, зоопарк. Может змеюшку какую можно будет приобрести или нильского крокодильчика:)

LaFee 20.02.2008 17:28

Было бы неплохо!!))) Я бы тут же развела дома серпентарий!)

Арсений 20.02.2008 18:47

Цитата:

Сообщение от christin (Сообщение 58702)
Может это будет что-то типо "сим муравей"?

Цитата:

Сообщение от LaFee (Сообщение 58718)
Это как?! "сим муравей"?! Я чего-то недопонимаю...Может быть еще вот что: сажаешь в парк дерево и по нему иногда белочка какая-нибудь бегает)) Бред конечно, но мало ли что людям в голову пришло?)

LaFee, имеется ввиду что игра Sim Animals возможно будет похожа на игру SimAnt (Уилл Райт создал не только The Sims - также есть Spore, SimCity, SimEarth, SimAnt, SimFarm, SimTower, SimIsle, SimCopter. История сим-игр берёт начало далеко - в конце восьмидесятых-начала девяностых годов XX века на DOS и Windows 3.x).

LaFee 20.02.2008 22:44

Оу...! Спасибо..Я и не знала(

LaFee добавил 20.02.2008 в 22:44
Кстати, можно поподробнее? Для общего развития)..

rabbit 23.02.2008 17:14

А мне кажется,что там мы будем создавать и управлять не сим-людьми,а сим-животными.Ну что то типо этого.

Serega 26.03.2008 22:26

rabbit, согласен с тобой. Мне тоже так кажется.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot