Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Истории игроков The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Вампиры vs Волшебники. Борьба за любовь. (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4337)

Katya-cat 23.05.2009 15:11

Вампиры vs Волшебники. Борьба за любовь.
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Борьба за любовь.


Испокон веков на Земле существует 4 расы: люди, оборотни, волшебники и вампиры. К сожалению, они не понимали, что каждая раса имеет право на существование. Вампиры, жаждавшие власти, начали обращать все большее и большее число существ. Чтобы защититься от них, люди, оборотни и волшебники создали Коалицию Жизни. Вампиры довольно быстро поняли, что Коалиция мешает им достичь власти над другими. В противовес ей они объединились в Темное Владычество. Разумеется, организации, созданные для войны, не могли долго находиться в мире. И война началась. И была битва. День и ночь воины Коалиции и Владычества бились друг с другом. И закончилась бы эта битва гибелью цивилизации, если бы не Она. Волшебница Коалиции, звавшаяся Вита Кревен, использовала Заклинание Защиты и отгородила воюющих друг от друга. Это заклинание было таким сильным, что волшебница исчезла. Больше ее никто не видел. Только это смогло отрезвить сражавшихся. В деревне Орингтон они подписали мирное соглашение. Большинство оно устроило. Договор был подписан и недовольным оставалось только молчать. Но каждый из них знал, что молчание будет недолгим…

Анни 23.05.2009 15:31

Фэнтези? Интересно! :) Люблю это дело. Начало чем-то напоминает предысторию игры "Neverwinter nights 2". :)

Katya-cat 23.05.2009 18:19

Глава 1. Академия ля Тур. Начало.
Привет! Меня зовут Екатерина Крини, но вы можете звать меня просто Катя. Мне восемнадцать лет и я учусь в Академии ля Тур на биофаке. Кстати, это я:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Жизнь в академии довольно веселая. Но бывают и казусы. Но речь не о том. Я расскажу вам о той части нашего университета, о которой обычные студенты даже не подозревают. А, чуть не забыла сказать, что я – не обычная студентка. Я – ведьма.
Странно, правда? большинство людей представляют ведьм старухами с кривыми носами, с метлой в руке и с кучей кошек позади. На самом деле, большинство колдунов и ведьм не такие, хотя встречаются экземпляры, что не дай бог ночью увидеть! Но это так, к слову. Мои родители – обычные люди, но о бабушке я сказать подобное не могу. Она – добрая ведьма и в своей среде довольно известна. За время моего детства у нас побывали, наверное, все колдуны и ведьмы города. Долгими осенними вечерами собирались они около камина, грели свои старые косточки и играли в карты, попутно делясь свежими сплетнями. Тогда в гостиную зайти мне было просто нереально: сразу слышались вздохи и шепот: «Ох, Клавдия, какая у тебя внучка! Какая волшебница будет!» Особенно старались Барути Ким, бабушкина подруга, и Ниамед Вилсон. У этого старого (промолчу кого) есть внук, и бабушка с ним мечтают нас поженить. А по мне, если внук похож на деда, лучше мне замуж не выходить.
Я думала, что когда я поступлю в университет, эта фигня останется позади. Но я ошиблась. Оказывается в ля Тур существует своя группировка волшебников. Они носят колдовскую одежду и даже (вот кошмар!) колдуют на улицах. И управляют всем этим безобразием сестры Иго-го (шучу:) На самом деле их фамилия Го) Они меня просто бесят. Я ничего не имею против блондинок, на цвет волос мне глубоко наплевать. Но Иго-го поведением, манерами и просто своим видом меня убивают. Вот они кстати.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

От близкого знакомства со здешней ведьминской тусовкой меня спасло только то, что они не знали моей истинной сущности. Но, поверьте, даже на занятиях мне их хватало.
Ладно, перейду к другому полюсу этой многополярной академии. К вампирам.
Собственно, об их существовании я даже не подозревала. Как и другие студенты, я, конечно, слышала о ночных тусовках и чудиках, их организующих. Я даже не подозревала, что скоро мне придется познакомиться с ними поближе. Но это было впереди, а пока я успешно училась и развлекалась с моей новой подругой Ридией и ее поклонниками, коих было немало.
Жизнь шла своим чередом, и даже самые прозорливые из нас не могли предположить, что скоро Орингтонское соглашение будет нарушено и мир окажется на пороге новой войны.

Katya-cat 24.05.2009 17:49

Глава 2. Прозрение и первые жертвы.
 
Я сидела на скамейке и читала книжку. Теплый ветерок обдувал мое лицо, легонько касался волос. Погода просто супер! Но тут, как по закону подлости, на скамейку рядом со мной села старшая из сестер Иго-го – Эльза. Хорошо, что она одна. Все-таки Эльза более разумна, чем ее сестра Тоша. Но все равно общаться мне сейчас не хочется, так что я решила уткнуться в книгу. Но Эльзу это, видимо, не устроило.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- Извини, что прерываю…
- А, да? – отложила книгу я. Все-таки не отвечать когда с тобой разговаривают невежливо.
- Я знаю, это не мое дело… - осторожно начала Эльза.
- Что-то случилось? – встревожилась я. За месяц, проведенный в академии, я узнала, что сестры Го отличаются по своему характеру: Тоша, например, обожала лезть с советами, а Эльза предпочитала не вмешиваться. До определенного момента.
- Катя, ты дружишь с Ридией?
- Ну, да. А в чем дело?
- А в том, что она – вампир.
- Э… А они разве существуют?
- Да, - Эльза, видимо, удивилась, - так что… Если ты не хочешь стать кровопийцей… Не общайся с ней, прошу тебя.
«Странно», - думала я, глядя ей вслед, - «Что за чушь? Бабушка меня бы предупредила… Хотя… Наверное, лучше спросить Ридию…» С такими мыслями я достала сотовый и набрала номер подруги. Ее телефон был отключен. «Может, она на занятиях…», - но все же слова Эльзы не шли у меня из головы. Что ж, видимо, пора в библиотеку.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Нужных мне книг в библиотеке не оказалось. Н-да, придется использовать магию. Я огляделась. Никого. Так…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
«Обнаружиссимо!» Ко мне в руки упал, нет, не толстый том, а очень большой свиток. Я развернула его. Да, сразу видно, что это написано волшебником: от руки и сельдейскими чернилами. Наверняка, какой-нибудь учебник.
«Из всех существ, обитающих на нашей земле, нет никого коварней и опасней вампира. Ибо он, имеющий кожу бледную, а глаза красные, таиться в темноте и укусом своим убивает. Те же несчастные, оставшиеся в живых, становятся такими же как они. Единственный враг сих темных существ – солнечный свет, ибо в нем они растворяются. Они не признают дружбы и любви, единственная цель их – обратить как можно больше…» Н-да, нелестная рекомендация. Я положила свиток на полку. Миг, и он исчез. М-да, без колдовства здесь явно не обошлось. Во мне все больше крепло желание поговорить с подругой. Посмотрев в окно, я обнаружила, что солнце садится. Я снова набрала номер Ридии.
- Да?
- Привет, Ридия! – я стала быстро соображать, сказать ли прямо. Решила, что не стоит, - Знаешь, на улице такая хорошая погода. Может, сходим в парк?
- Хорошо. Я уже собираюсь.
… Ридия уже ждала меня у входа в парк.
- Привет! – радостно сказала она.
- Привет, - ответила я.
- Тебя что-то беспокоит? – спросила Ридия, внимательно вглядываясь мне в лицо.
- Нет. С чего ты взяла?
- Да так. Просто Майки сказал мне, что видел тебя с одной из Го. Нотации читала?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Ридия, ответь на вопрос. Ты вампир?
- Это они тебе… - Ридия отвернулась. Я молчала, - Впрочем, ты бы все равно узнала. Да, я – вампир. Но поверь, я никогда никого не кусала и кусать не собираюсь.
- Я тебе верю.
Еще час мы шатались по парку и говорили. Я уже была готова поверить в то, что все, что написано в свитке, - ложь…
… Около общежития мы попрощались. Ридия пошла к себе домой, я – тоже… Но в холле было что-то не так… Слишком много народу…
- Что слу… И я вдруг увидела, что…

TaNe4kaaaaaa 24.05.2009 18:43

очень клёво ) вот бы мне так научиться )))

Манголочка 02.06.2009 15:41

Ждем продолжение!! Здорово! Очень интересно)

Катюфка 02.06.2009 18:33

Мне оч понравилось, жду продолжения

Annika 05.06.2009 23:00

Очень захватывающе!))
и написано все так просто и ясно)) достаточно прикольно ^^
жду продолжения!

Katya-cat 05.06.2009 23:45

Глава 3. Труп в общаге или Совет Волшебников.
 
Сначала я даже не поняла, что произошло. Я просто не могла поверить своим глазам. Еще совсем недавно я разговаривала с этим человеком, а теперь…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но надо было действовать. Я решила прощупать пульс, чего до меня почему-то никто не сделал. Наклоняюсь и…
Ситуация стала до боли напоминать дешевый американский ужастик с участием вампиров. На шее парня едва виднелись две аккуратные ранки. Я бы приняла все это за шутку, если только не одно большое но: пульса не было. Даже школьники, не сталкивающиеся с реанимацией и первой помощью, знают, что если нет пульса, то и сердце не работает. Я сразу вспомнила текст свитка и мне стало страшно. Первой мыслью было позвонить бабушке. Но тут я вспомнила про труп и однокурсников, и вызвала скорую и милицию…
… Через полчаса труп увезли. Суровый седовласый следователь опрашивал студентов. Я, как не имеющая понятия, что случилось, была после некоторых разбирательств отпущена в свою комнату. После того, как вошла в комнату и закрыла за собой дверь, я набрала номер бабушки.
- Алло, - послышался заспанный голос бабушки.
- Бабушка, это я, - мой голос отчего-то звучал очень бледно.
- Так, - бабушка тут же отреагировала, - что случилось?
- В общем, у нас в общежитии обнаружили труп. Я думаю, что здесь замешаны вампиры.
- Ты сейчас в комнате? – после некоторых раздумий(хотя, какие раздумия… Наверняка связывалась с Советом).
- Да, а что?
- Никуда не выходи. Я скоро буду.
Как ни странно, бабушка приехала не через полчаса, как я предполагала, а через пятнадцать минут, и не на метле, а на папиной семерке.
- Садись, - велела она.
- А…
- Все вопросы потом. Нужно спешить, Совет уже ждет.
Совет… Он остался еще с времен последней битвы между вампирами и остальным миром как регулирующий межрасовые контакты орган. Сейчас он состоит из Кирсты Анили, Вейдана Зедака, Барути Ким, Ниамеда Вилсона и Клавдии Крини, по совместительству моей бабушки. Всех этих стариканов(прошу прощения, пожилых людей) волнует только соблюдение традиций, в которые входит использование магии и изоляция вампиров. Как видите, под их представление об идеальной ведьме я не подхожу ни по одному параметру. Вот так…
До здания Совета волшебников мы доехали без происшествий. Самое интересное началось там. Сначала мне пришлось рассказать, где я была(ясен пень, пришлось обходиться общими штрихами), затем подробно описать мою «находку». В общем, они решили, что все-таки здесь имеет место нарушение соглашения. Тут в залу вошел дворецкий и объявил, что прибыли граф Дракула и граф Кораида. Конечно, на переговорах мне присутствовать не разрешили, так что пришлось довольствоваться ужином и парочкой стаканов, которые я использовала не совсем по назначению.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И вот, что я услышала…
- Итак, почему вы вызвали нас?
- Это мы хотели вас спросить, - послышался голос бабушки, - вы не считаете нужным соблюдать соглашение?
- С чего вы взяли?
- Сегодня около одиннадцати часов ночи было совершено убийство, и у нас есть все основания полагать, что…
- С чего вы взяли, что это убийство? – послышался другой, насмешливый, голос.
- Вы считаете, что то, что вы делаете, не является убийством? Впрочем, убеждать вас в обратном у нас нет ни времени, ни сил. Если подобный прецедент повторится, вы будем вынуждены разорвать соглашение. А это означает войну. Которая вам не выгодна.
- Мы разберемся, - послышался спокойный голос и хлопнула дверь.
- Н-да, - сказала бабушка, - и этого человека я когда-то любила…

ghostly 06.06.2009 00:24

Скрины если честно совсем не впечатляют....Но все исправляет текст...Такой интригующий,завораживающий...А какая тема выбрана....Вампиры против Волшебников.....Самые мои любимые фэнтези расы...И в Симс 2 тоже...Очень очень даже здорово!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot