Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Nightlife (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Возможно ли в The Sims 2 Nightlife получить статус VIP??? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1281)

NightAngel 28.02.2008 13:34

А где-то читала что когда ты знакомишься с какой-то журналисткой она приглашает тебя на встречу и там ты должен показать себя.после этого она пишет про тебя в газете и там дальше всё идёт по маслу.Только вот где найти эту журналистку...

Velasco 04.03.2008 17:45

Я в центры всякие езжу не часто - долго грузится; я езжу только для того, чтоб вампиров увидеть:)

Sim'ка 24.03.2008 11:43

Я даже не знала что такое признак VIP.
Моя симка как-то сходила в ресторан со своим другом(В компанию его пригласила).
Потом после звонит сим и говорит: один сим сказал что с тобой можно хорошо отдохнуть, поедешь с моей компанией? Моя согласилась, поехала. Этот сим был в отношениях не с красной пеленой как при ярости, а с голубой, за время общения она начала спадать, но не до конца, я в принципе смогу найти того сима и посмотреть что за штука с ним. Просто он из НИП-ов, в универе он учился с мамой этой симки.

Sanny 24.03.2008 13:35

Это был влиятельный человек, после общения с ним (хорошего, чтоб он доволен остался) тебя могут повысить на работе. это на себе проверено. а вот что еще не знаю.

NightAngel 28.03.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от Sanny (Сообщение 60204)
Это был влиятельный человек, после общения с ним (хорошего, чтоб он доволен остался) тебя могут повысить на работе. это на себе проверено. а вот что еще не знаю.

Да,это я и имела в виду в своём сообщение.Правда жаль я ещё этого человека не встретила

katarina 15.04.2008 17:10

Когда, я покупала игру, я тоже увидела на обложке, что можно стать важным клиентом, но и забыло про это! Хочу узнать поольше об этом!

Anya 15.04.2008 17:20

Приглашение на обед получала, даже особо не поняла за что... видимо просто за то что в центр ездила. А вот с влиятельной персоной у меня очень грустно вышло, он мне позвонил и предложил встретиться за 2 часа до самого последнего выпускного экзамена и мне пришлось отказать ему.... :( Так что даже не узнала, что было бы...

Sanny 15.04.2008 18:18

У меня был глюк правда, но с одним и тем же влиятельным человеком два раза за вечер встретилась, прошло все "Хорошо" но ничего не произошло.(( Ни хорошего, ни плохого...

katarina 15.04.2008 21:04

Цитата:

Сообщение от Anya (Сообщение 61417)
Приглашение на обед получала, даже особо не поняла за что... видимо просто за то что в центр ездила. А вот с влиятельной персоной у меня очень грустно вышло, он мне позвонил и предложил встретиться за 2 часа до самого последнего выпускного экзамена и мне пришлось отказать ему.... :( Так что даже не узнала, что было бы...

Ужас :eek: ! А как выглядят эти влиятельные люди :o можете описать или сфоткать, просто интересно!

Anya 15.04.2008 21:19

Выглядит совершенно обычно, просто он звонит по телефону и говорит, что ему сказали, что с тобой интересно и приглашает в центр. А отличается тем что в отношениях его иконка голубая, а со временем это голубое убывает, и он превращается в обычного сима.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot