Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - FreeTime (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Баллы долговременного успеха (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4010)

Rin Tao 15.12.2008 16:41

Баллы долговременного успеха
 
За что они даются?))) Кто что замечал?)) :)

Я пока нашла -
На уровне тоддлера:
- За обучение "говорить"
- За обучение "ходить"
- За обучения "пользоваться горшком"
- За обучение детской песне
На уровне ребенка:
- За обучение как правильно делать д\з
- За первую пятерку
- За поступление в часную школу
На уровне подростка:
- За первый поцелуй
- За признание в любви (Предложение встречаться)
На уровне студента:
- За поступление в Универ
- За первый секс
- За диплом с отличием
На уровне взрослого:
- За первого ребенка
- За свадьбу
- За первый написанный роман
- За прокачку всех навыков
На уровне старика:
- За рождение внуков

Дополнительно иногда дается за проведенную вечеринку в честь дня рождения)
Некоторые баллы появляются не сразу, а спустя сутки или двое

Virtans 15.12.2008 16:54

Только вот тоддлер это младенец. Замени бэбика на тоддлер, а тоддлера на ребенка:)

А повышается долговременный успех, как мне кажется, за поддержание долгосрочного успеха. А осуществление данных желаний просто поднимает краткосрочный успех, шкала больше держится на высоком уровне и соответсвенно тем самым начинает подниматься долгосрочный успех. Я так думаю.

Rin Tao 15.12.2008 16:57

Мдя, сглючило меня, вот что значит говорить по телефону, когда пишешь))) :D

Ydacha 15.12.2008 17:01

Неа, если ты выполняешь кучу желаний чтобы краткосрочный успех поднимать, долговременный не поднимется. Желания долгосрочного успеха не на простом фоне, а на другом. сделаю скрин - выложу.

Я ещё замечала, что долгосрочный растёт за каждого друга навек..

А точно ещё в зависимости о тстремления: если сим со тремлением к романтике он может захотеть иметь 10, 20, 30 любовников одновременно или секса с таким количеством людей. Если выполнишь это желание - долгосрочный успех растёт.
Развлечения: 10, 20,30 и т.д. первых свиданий или незаыбваемых.
Наука: за каждый навык на максимум..

Но если у сима не было такого желания в мыслях, но он всё же выполнил - успех не будет расти

Virtans 15.12.2008 17:05

Конечно он сразу не поднимется. Это зависит как долго уровень краткосрочного будет опережать долгосрочный.

Rin Tao 15.12.2008 17:05

За выполнение этих желаний даются баллы, которые можн опотратить на доп. стремление и прочие бонусы..
А индикатор вообще по мойму за каждое выполненное желание по чуть-чуть растет.. Чем желание больше (дает большее количество очков) тем выше

Ydacha 15.12.2008 17:10

Ну не знаю.. у меня растёт только когда выполняешь такие желания, а обычные - ничего не растёт.. на одном месте стоит..

Rin Tao 15.12.2008 17:13

Странно.. У меня даже за съеденные макароны светится...

Ydacha 15.12.2008 17:15

И вправду странно:)

Rin Tao 15.12.2008 21:40

Кстати уровень шкалы сильно повышается если постоянно заниматься своим хобби.))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot