Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Кафешка Simhouse (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Выбор ведущих в финале ЕК (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4379)

Virtans 06.06.2009 23:33

Выбор ведущих в финале ЕК
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Как стало известно из Симских новостей, на данный момент идет выбор того, кто должны стать ведущими конкурса финала 5-го сезона ЕК.

Именно они проведут первую симскую трансляцию конкурса.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Номинанты:

1. Кларк Ронелло и Ева Ронелло

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


2. Алла Музьельна и Орландо Арзеу

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


3. Стивен Васкер и Инна Афесье

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


4. Лидия Робертовная Маде и кролик Вася

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


5. Убийца Англичан и Офелия Ронелло

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


6. Йерген Бертино и Оливия Жемсен

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


7. Глория Лонгеррам и Фиреаско

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


8. Эван Даггер и Карселе Ле'Монтеро

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


9. Марчелло Лаунаротти и Агнесс Хеллтор

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


От вас теперь решается, кто станут ведущими конкурса. Вы выбираете их!

Ryu 06.06.2009 23:40

Я голосую за Стивена и Инну. Логично, что трансляцию будет вести победитель предыдущего конкурса.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Alua 06.06.2009 23:46

Я за Лидию Робертовну Маде и кролика Васю. Раз уж ты их "зажал" и на конкурс не выставил, пусть хоть тут покрасуются.

ViSt@ 06.06.2009 23:47

Я за Стивена Васкера и Инну Афесье. Они очень подходят под роль ведущих

Virtans 06.06.2009 23:59

Коротко о каждом:

Кларк Ронелло - сын Арсена Ронелло, мэр Кривса, герой сериала "Дерево любви 2"
Ева Ронелло - жена Кларка Ронелло, героиня сериала "Дерево любви 2"
Алла Музьельна - бывшая участница коммуны в реалити-шоу "Пирог Лагафиллиса".
Орландо Арзеу - участник 2 сезона ЕК. Занял 5 место.
Стивен Васкер - победитель 4 сезона ЕК.
Инна Афесье - модель. Участница 4 сезона ЕК. Заняла 5 место.
Лидия Робертовна Маде - старая богатая женщина, проживающая в Кривсе и являющаяся членом местной власти. Претендовала на участие в конкурсе "Лучшая пара".
Кролик Вася - обычный розовый кролик :)
Убийца Англичан - легендарная великая личность Кривса. В свое время убил почти все новоиспеченное население города, которое эмигрировало сюда вследствие оккупации территории. Был воскрешен по инициативе власти.
Офелия Ронелло - родная сестра мэра города и дочь умершего Арсена Ронелло. Героиня сериала "Дерево любви 2"
Йерген Бертино - Молодой парень. В прошлом босс криминальной группировки "Скорпион", основатель этой группировки. Имел псевдоним Вонге. Недавно был воскрешен. Участник конкурса "Лучшая пара".
Оливия Жемсен - девушка Йергена. Участница конкурса "Лучшая пара".
Глория Лонгеррам - участница конкурса "Лучший работник года". Была претенденткой на участие в конкурсе "Мечты сбываются 2009".
Фиреаско - мнопланетное существо, называемое шауфлаверцом. Обитает на планете снежного цветка. Участник конкурса "Вселенная, Ликуй!".
Эван Даггер - Босс криминальной группировки "Скорпион". Герой сериала "Дерево любви 2"
Карселе Ле'Монтеро - модель. По мнению местного сгенства, является самой красивой девушкой Кривса. В прошлом участвовала в конкурсе "Мисс Мира 2008".
Марчелло Лаунаротти - участник 3 сезона основного ЕК. Занимал 10 место.
Агнесс Хеллтор - героиня сериала "Дерево любви 2".

МаШуЛьКа 07.06.2009 10:04

я тоже за Стивена Васкера и Инну Афесье

Virtans 07.06.2009 10:48

Вот уже и началось голосование финала! Держим кулачки и голосуем! :)

OskoLok 07.06.2009 11:25

Я бы некоторые пары вообще разделила :blush: , но т.к. они уже сформированы, то почему бы не дать возможность вести Трансляцию Розовому кролику с его партнершей? :D

Alua 07.06.2009 11:39

Я до сих пор жалею, что Влад передумал и не выставил их в конкурсе "Самая лучшач пара". И история была трогательная. Думаю, первое место точно было бы у них. Дай хоть сейчас возможность на них полюбоваться. На Стивена и Орландо мы уже любовались.

Virtans 07.06.2009 11:47

В зависимости от ведущих, также может быть и выбрано соотвествующее местоположение трансляции.

Большинство еще не голосовало, посмотрим, кого они считают наиболее достойными здесь.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot