Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Nightlife (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Бабка-Гадалка в The Sims 2 NightLife (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1948)

Kalendyla 08.01.2007 03:04

Бабка-Гадалка в The Sims 2 NightLife
 
Сводница поможет найти вам пару для вашего виртуала. Однако успех здорово зависит от того, сколько симолеонов вы ей дадите. Она примет "спонсорскую помощь" почти в любом объеме (не более $5000), так что не жадничайте, если у вас есть лишние деньги. Кто знает, вдруг она действительно поможет начать головокружительный роман...
Также сводница может продать вашему виртуалу элексир любви (Love Potion #8.5). Стоит он недешево, но, выпив его, ваш виртуал сможет сильно (пусть и ненадолго) увеличить свою привлекательность."

Пользуетесь ли вы ее услугами? Я вот тока покупаю у нее элексир любви.:happy:

Ellenium 08.01.2007 13:02

Ну ее на фиг! Я ей денег даю-даю, а на меня с неба либо няня падает, либо урод какой-то. Мои симы сами ого-го кого могут заарканить)

Минако Айно 08.01.2007 13:06

Хоть падают и "уроды", элексиры я покупаю! :happy:

Ева 08.01.2007 16:31

Только эликсиры покупаю. Пробовала несколько раз с ее помощью пару найти (причем не меньше,чем за 5000)дык таких жутких симов приносило...

Kalendyla 08.01.2007 18:00

а мне она всегда хороших подсовывала правда было 1 раз она мне старуху подсунула

Coolsimser 08.01.2007 18:21

Пользуюсь, из-за элексира и вампроциллина!

Арсений 08.01.2007 18:29

Цитата:

Сообщение от Coolsimser (Сообщение 39953)
Пользуюсь, из-за элексира и вампроциллина!

Для справки: если установлен Pets то гадалка также продает Lycanthropic-B (излечение оборотней)

Coolsimser 08.01.2007 18:32

Арсений,знаю!У меня просто еще не одного оборотня не было!:)

Olgas 28.01.2007 22:35

А я как-то вызвала эту бабку, но не смогла ничего купить- у меня так и не выскочило меню "купить" или "заказать" при нажатии на нее:wacko: как такое возможно? это глюк? или просто потому что Симка была влюблена и была человеком, а не оборотнем/вампиром?

Арсений 28.01.2007 23:20

Цитата:

Сообщение от Olgas (Сообщение 41915)
А я как-то вызвала эту бабку, но не смогла ничего купить- у меня так и не выскочило меню "купить" или "заказать" при нажатии на нее:wacko: как такое возможно? это глюк? или просто потому что Симка была влюблена и была человеком, а не оборотнем/вампиром?

Очередной глюк. Меню этой "Matchmaking Service" , иными словами гадалки должно работать всегда, вне зависимости от расы/влюбленности.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot