Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив конкурсов (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Уют-2009-Лучшие спальни (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4078)

Mary 20.01.2009 23:37

Уют-2009-Лучшие спальни
 
Уют-2009-Лучшие спальни.
Здравствуйте, дорогие формучане.
По просьбе Alua, я открыла конкурс. Конкурс довольно и нтересный, но в нём есть некоторые правила.
Правила конкурса.
1. Вы должны создать спальню, которую вы сделали САМИ, а не скачали вместе с каким нибудь домом, но мы усложним задачу, см. пункт 3.
2. Можно пользоваться любым графическим редактором.
3. Самое важное правило. В пункте № 1 написано, что будут усложнения, так и есть, вот в чём они проявляются:
Вы можете пользоваться скачаными предметами, НО это должны быть шторы, статуэтки, картины, обои полы, светильники,зеркала, вобщем всё относящаесе к декору.Можно использовать перекраски.Можно также пользоваться скачаными шкафами.
Нельзя использовать: скачаные кровати,диваны (они тоже бывают в спальнях), столы ( тумбы, журнальные столы) и все остальные скачаные вами объектами.
4. В конкурсе должны быть выставлены 5-6 скриншотов, качественные.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Работы принемаются в тему, а голоса в личку.

Принятые работы.
1)СветLana-"Спальня для двоих"
2)Катерина-Встречая старость
3)Samka-Святая простота
4)Alua-Сиреневые мечты
5)Ydacha-Спальня маленькой девочки
6)VISt@-Природа рядом
7)Mary-Новогодняя сказка
8)anyasims-спальня холостяка
9)Lenka Bacardi-Спальня сердцеедки
....
На счёт наград, это понятно, они зависят от вашей активности.
Работы принимаются с 29 января по 21 марта

Nikitachi 21.01.2009 13:52

А до какого числа принимаются работы?

Upd.: Спасибо, теперь вижу.

Варения 21.01.2009 20:45

А если сделать "уют" по всему дому? Это будет гораздо интереснее и можно будет использовать разные темы и идеи! :)

Alua 21.01.2009 20:51

Т.е, ты имеешь в виду несколько комнат?

ViSt@ 21.01.2009 20:54

думаю, что да

Alua 21.01.2009 21:03

Так был такой вариант у Маши вначале, но Влад как-то не одобрил. Сказал, что трудно оценить, что лучше - спальня или туалет.

ViSt@ 21.01.2009 21:23

так а в теперешнем, уже созданном конкурсе, надо сделать спальню или спальню и туалет?

Virtans 21.01.2009 22:03

Я был против расценивать отдельно комнаты между собой, но если расценивать каждую комнату под свой тип, и соответсвенно в сумме как дом, то это по-моему не хуже. Даже может быть лучше, в порядке сложности. Хотя сложность, знаете, тоже имеет свои отрицательные стороны.

Одна из них - малое количество учавствующих. :) С этой проблемой неоднократно сталкивались организаторы закрытых конкурсов.

GoldPhoenix 21.01.2009 23:28

А я поучавствую. Мари-спасибо за идею!

Samka 21.01.2009 23:35

Как насчет скаченного - использовать или только Максис? Если только Максис, я поучавствую, мне пришлось из-за тормозов компа всё скаченное (кроме причесок и кое-какой одежки :) ) удалить.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot