Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Какие папки нужно сохранить перед переустановкой игры? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1349)

Теона 22.08.2006 17:57

Помогите, пожалуйста.Мне нужно переустановить игру(у меня только Sims2,без дополнений),но мне совсем не хочеться терять свои дома и семьи.Подскадите, пожалуйста,какие папки нужно сохранить,чтобы скопировать дома и симов в переустановленную игру.

Martini 22.08.2006 18:58

В этой папке
Рабочий стол\Мои документы\EA Games\The Sims 2

Копируй: Downloads (скачаное из инета)

в папке Neighborhoods копируй нужный район (там дома и симы, которые строила):
N001 - Плизантвью, N002 - Стренджтаун, N003 - Веронавилль и т.д.
А название своего района, если создавала, можешь знать только ты. :) Если ты, допустим, играла только в Плизантвью, то копировать другие районы не имеет смысла.

Если в фотошопе открывала и делала какие-нибудь проекты, то и эти папки Projects и SavedSims.

Djaiser 15.12.2006 22:40

Переустановка игры
 
Вообще лучше всего сохранить всю папку The Sims 2.;)

Даш@ 15.12.2006 23:37

не всю паппку симс 2 а только EA GAMES

Djaiser 16.12.2006 20:29

The Sims 2
 
Я имел ввиду, что нужно сохранять папку The Sims 2, которая находится в EA Games. А если сохранять всю EA Games, то можно сохранить и ненужную папку, NFS Most Wanted, например.;)

Mistery 16.12.2006 21:51

Ну вообще лучше, наверно, сохранить всю папку \Мои документы\EA Games\The Sims 2.
А вообще у меня вот, например, сколько не переустанавливала игру, ни разу она не стиралась! Всё оставалось как было.

Martini 16.12.2006 22:15

Цитата:

Сообщение от Mistery (Сообщение 36259)
Ну вообще лучше, наверно, сохранить всю папку \Мои документы\EA Games\The Sims 2.
А вообще у меня вот, например, сколько не переустанавливала игру, ни разу она не стиралась! Всё оставалось как было.

Это достаточно рискованно, а за пиратки никто не отвечает.
Если есть ценная информация в этой папке игры, то лучше делать резерв. :)

RAY 16.01.2007 15:33

Я заранее извиняюсь за то что, возможно, не в той теме задаю вопрос, но создавать под него отдельный топ было бы ещё глупее.

После того как я установил и совместил все игры я вспомнил о своих старых файлах. Дело в том что год назад ещё в НЛ я создал свой район полностью застроив и заселив его. Кроме того в папке Downloads у меня около гигабайта модификаций. Так вот - при удалении НЛ я сохранил папку EA games где всё это у меня до сих пор лежит.
Вопрос - как мне правильно, не наколов дров всунуть это теперь уже в мой Симс Pets (+НЛ +Бизнес). Можно ли просто заменить папку EA games прошлой папкой EA games или при этом затруться какие то файлы и лучше сделать всё более акуратно?
Если конкретней то меня интересует мой район и всё что было в нём, так как с тем чтобы переместить папку Downloads у меня проблем не будет а вот в какой папке район - я ели чесно даже не знаю.

Martini 16.01.2007 15:53

RAY, папки НЕЛЬЗЯ заменять, потому что файлы могут устаревать: с выходом очередного аддона прибавляются новые папки и файлы.
Ведь ты сделал копию EA Games аддона NL, а с Pets добавились папки "PetBreeds", "PetCoats", "Paintings" и т.д.
Так что безопаснее (+ быстрее) просто перетащить нужное.

Где что нах-ся читай далее
:

- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads - находятся скины, предметы, обои, полы, хаки;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies - находятся видеоролики;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Music - находится музыка;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\SavedSims - находятся готовые персонажи, которых можно использовать при создании семей;
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\ LotCatalog - находятся лоты, лежащие в "Корзине домов и лотов";
- в папке Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N004 - твой район.

Эти папки ты можешь заменить/добавить. :)

Moonlight 13.09.2008 22:20

В связи с переустановкой игры тоже хотела сохранить нужные папки.
У меня нет папки SavedSims хотя я уже играла и были семьи и дома.
Может кто-нибудь подсказать где ее можно поискать еще ;-)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot