Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Снимаем свои фильмы и ролики в The Sims 2! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1633)

Anonymous 07.10.2004 12:42

Снимаем свои фильмы и ролики в The Sims 2!
 
Человечество!
У меня довольно глупый вопрос, но ответ мне нужен срочно-))
Я сделала фотографии в игре. Теперь хочу их найти в папках. Где искать? С/Games/TheSims2/ ... а дальше?....

Miller 07.10.2004 21:41

мои доки EA GamesThe sims 2Storylining

Djaiser 04.11.2006 07:33

Снимаем свои фильмы и ролики в The Sims 2!
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как снимать фильмы в The Sims 2? Я имею ввиду именно фильмы, а не ролики!:wacko:

Ан@сtася 04.11.2006 15:19

Коды для создания видео
 
Фильмы? Нуу, для этого надо сначала все продумать, продумать все действия симов, что-бы они были без задержек и помех - ну ты понимаешь :)
А затем для снятия фильма без облаков с мыслями симов, и подобного, с каким-то особенным освещением или эфектами, используй даные коды:

Коды для создания видео:

Slowmotion 0-8 0 - нормальная скорость, выше -медленнее;
BoolProp enablePostProcessing [true/false] - введите этот код, чтобы использовать все коды для видео;
Bloom (r g b x) - создает кинематографический взгляд, можно сделать картину в каких-то специальных оттенках "r", "g", и "b" - шкала цвета (0-255), и "x" - количество цветности: от 0 до 255;
Vignette (centerx centery X) - создает кинематографический вид, в котором фокус является ясным, но все вокруг этого расплывчато;
Filmgrain (0-1) - создает фильм с зернистым изображением;
Letterbox (0.0-0.4) - создает фильм указанного размера;

Менее используемые коды: (может тоже пригодятся ;) )

Boolprop renderOpaqueUI [true/false] True= удаляет прозрачность на пульте управления;
Boolprop displayLookAtBoxes [true/false] True=появление блокировки на лицах симов, и том месте, куда они смотрят;
Boolprop allObjectLightsOn [true/false] true = объекты подсвечиваются, только когда используются;
Floatprop particleDensity 1.000000 - позволяет увеличеть зеленый шлейф от испорченных продуктов;
Boolprop lotInfoAdvancedMode [true/false] True=в окрестности показывается информация о доме;
Boolprop unevenTilesFloorable [true/false] False=не видимый пол при его размещении на земле;
Autopatch on\off - Позволяет игре самой искать патчи;


Надеюсь, ты искал подобную инфу :) Если что-то еще - обращайся, будем искать ;)

Martini 04.11.2006 19:53

свои ролики в симс
 
На всякий случай, пишу, куда можно вставлять свои ролики, чтобы в игре появились в телевизоре и компьютерах в качестве программ и игр:

В игре могут быть прочтены ролики только в avi формате.

Для этого берем нужный видеоклип, открываем его любым видео-конвертером и конвертируем его в avi формат. Разрешение видеоролика нужно изменить до 128х128. А качество звука и все остальное можете поставить на свой выбор.
Готовый ролик помещаем в эту папку (выбирайте нужный канал и вставляйте)
Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies\Broadcast

Если вы желаете поменять видео при игре на компьютере или на приставке то вставляйте видео в папку
Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies\Games
.

Martini 04.11.2006 20:17

как удалить рекламу EA Games и ролик с симами
 
Чтобы при загрузке игры не проигрывалась реклама EA Games и ролик с симами, нужно удалить из папки
The Sims 2\TSData\Res\Movies файлы ealogo_audio.movie и intro_eng_audio.movie

Djaiser 05.11.2006 07:21

Спасибо!
 
Спасибо, что помогли, теперь попробую.:)

Martini 05.11.2006 11:51

Djaiser, не поленись отблагодарить человека кнопочкой "спасибо" под постом или добавив плюс в репутации (это правило форума).
То, что у тебя получится (фильм или ролик) нам будет интересно посмотреть. ;)

Martini 05.11.2006 12:01

архив с движениями и мимикой симов
 
Вложений: 1
Для наших муви-мейкеров или просто симоводов-режиссеров предлагаю воспользоваться этим безопасным и очень полезным патчем. Этот архив включает в себя патч, который позволяет, нажав на сима, приказать ему сделать движения или эмоции: удивление, разочарование, танцевать, прыгать, драться и т.д. Включает в себя абсолютно все запрограммированные в Sims 2 движения и мимику. Я долго этим патчем не баловалась, но впечатление сложилось отличное.

Куда распаковывать:
Я всегда советую для патчей создавать новую папку в Downloads, чтобы всегда без проблем и лишних хлопот можно было его найти и изъять:

Рабочий стол\Мои документы\EA GAMES\The Sims 2\Downloads\Patches*

Djaiser 16.11.2006 22:54

Видео в игре
 
Вложений: 1
Здравствуйте! Не подскажите, как вставить клипы в игру!? P.S. С avi-файлами я разобрался, теперь скажите, как сделать так, чтобы заработал файл IFO? Может как-нибудь конвертировать этот файл!? И в какой программе!?:o

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



[замечание от администратора]:
сколько еще будем игнорировать правила форума?
во-первых, тему подобную ты уже создавал. Ск. их таких еще будет?
во-вторых, картинку нужно грузить иначе. Я эту страницу 5 мин грузила, потом еще и редактировала твой пост!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot