Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Программы для The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   BodyShop (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1314)

Неизвестность 01.08.2006 19:28

Цитата:

P.S. на будущее: ты можешь запаковать в один архив столько, ск. захочешь. НО я советую мелочевку делать в один архив, напр-р, оттенки глаз (генетика) или помада (косметика). Думаю, что если много перекрасов одного и того же, то зачем в отдельный файл?
я тоже так думаю:D

Martini 01.08.2006 19:28

Кстати, если не разобралась, то посмотри в бодишопе свои проекты, загрузив их. Т.е. выбери в начале работы "Загрузить проект" (или типа того). Там будет весь список доступных -//-

Неизвестность 01.08.2006 19:30

d:\My Documents\EA Games\The Sims 2\Projects\Lotglass1
там тоже есть файл паскет от туда нельзя выташить в арфив?

Цитата:

Сообщение от Martini
Кстати, если не разобралась, то посмотри в бодишопе свои проекты, загрузив их. Т.е. выбери в начале работы "Загрузить проект" (или типа того). Там будет весь список доступных -//-

акей ща посморим

Martini 01.08.2006 19:32

Цитата:

Сообщение от Неизвестность
d:\My Documents\EA Games\The Sims 2\Projects\Lotglass1
там тоже есть файл паскет от туда нельзя выташить в арфив?

не в коем случае!!
То есть нельзя :) ...
Почему? Потому что:
1-много весит (это статистика),
2-это не то расширение,
3- файлы "раздробленные",
4-просто это не правильно.
Не надо идти сложными путями ;)

NickTur 14.08.2006 18:01

Возможности BodyShop
 
Как в бодиШоп увеличить грудь, талию изменить волосы или что-то в этом роде.:angel:
У меня в БодиШопе я умею создать сима точно также как и в игре "создать сима":o
Научите меня пожалуйста как пользоватся БодиШопом

PussyCat 14.08.2006 18:09

насколько я знаю в БодиШопе увеличивать грудь,талию нельзя,а для того чтобы изменять волосы нувжно входить в режем "создавать части"там уже находишь волосы и редактируешь их с помощью программы типа Фотошопа,а уже потом можешь импортировать их в игру.В основном в режиме созд. сима в Б.Ш. большая часть внимания обращена на создание лица там есть доп.возм.которых нет в игре в режиме создания семьи

NickTur 14.08.2006 18:12

Цитата:

Сообщение от PussyCat
насколько я знаю в БодиШопе увеличивать грудь,талию нельзя,а для того чтобы изменять волосы нувжно входить в режем "создавать части"там уже находишь волосы и редактируешь их с помощью программы типа Фотошопа,а уже потом можешь импортировать их в игру.В основном в режиме созд. сима в Б.Ш. большая часть внимания обращена на создание лица там есть доп.возм.которых нет в игре в режиме создания семьи

а это програма ФОТОШОП там или надо куда скидывать?
если она там то где именно?

PussyCat 14.08.2006 18:15

нет ее там нет ты можешь редактировать любой графической программой которая тебе удобней

Martini 14.08.2006 18:16

Ник, поменьше смайлов вряд, ОК? :)

Тело симов видоизменять или корректировать нельзя. Нет таких программ. Но ты можешь изменить мэш одежды, а может и тела.

Что касается "научить", то здесь все элементарно, можно даже методом тыка все понять. В самом начале выбираешь, что ты хочешь сделать "создать нового сима" или "Создать одежду". Выбрав, тебе датут целое меню возможностей.

NickTur 14.08.2006 18:16

а какой сомой удобно?


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot