Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Естественный отбор (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Династия Дель Росси (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3589)

Kusundra 14.07.2008 18:18

Династия Дель Росси
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Династия Дель Росси

Ограничения: Патриархат, Один путь, Строгие семейные ценности, Рассказчик.
Основатель :Альфонсо Дель Росси, по гороскопу скорпион.
Фетиши:блонди и косметика
Стоп:вампиризм
Стремление: семья
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот он, мой парнишка.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Немного об Альфонсо: В его жилах течет итальянская кровь. Еще младенцем он попал в сиротский приют. И так как приемных родителей ему не нашли, а родственников у него не было, то вышел он из дет.дома только после совершеннолетия. Так как там ему было, ох, как несладко:(,Альфонсо поклялся себе, что у него будет большая и дружная семья.
По льготам он поступил в гос.университет.Учиться не хочеться, но надо.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Поселился он в общаге, но очень хотелось в Греческий дом Урэле-Ореша-Чэм. Учеба ему давалась легко, ведь нет друзей балагуров, девушки, вечеринок.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Так прошло два года, и вот с четвертой попытки его принимают к себе парни из Греческого дома. Альфонсо решает, что пора заводить семью и начинает ухаживать за первой встречной девушкой - Эбби.

Kusundra добавил 14.07.2008 в 18:18
Пролетают семестры, а Эбби никак не хочет отвечать взаимностью уже по уши влюбленному парню. Но Альфонсо не отчаивается, пока главное - учеба.
И вот награда за ожидания. Девчонка то влюбилась.:D
Она хоть и не красавица, но Альфонсо будет любить ее до гробовой доски, ведь эта девушка досталась ему с большим трудом(уж поверьте мне)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Четыре года подошли к концу и пора устраивать прощальную вечеринку.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А заодно сделать Эбби предложение руки и сердца, ведь девушки такие ветренные.
Нельзя потерять любимую по глупости. И вот тот самый момент.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Они обручились и сразу же расстаются. Надолго ли?

Kusundra 15.07.2008 23:29

Cпасибо всем кто прочитал мою историю.
Итак продолжу: После выпуска с выданной денежкой Альфонсо поехал в ближайший город. Там купил участок 5*5. А вот и владелец осматривает свою обширную плантацию.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Денег хватило на самую малость. Хоть нет окон, зато есть фундамент.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну, теперь можно и жениться, на свадебную вечеринку средств не нашлось, как и на платье невесте, ведь альфонсо пока мальчик на побегушках в спортивной карьере. Хоть Альфонсо и не альфонс, но женщина внесла в его дом 8000 симолеонов.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

мистер и новоиспеченная миссис Дель Росси:D
На эти деньги они смогли немного улучшить условия проживания.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Альфонсо и Эбби медленно продвигались по карьерной лестнице(скринов по двум повышениям, к сожалению, нет). На премиальные, удалось построить кухню. Не бог весть что, но все же.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Время идет, дела делаются. А в доме произошел "позорный" пожар:blush:, да еще и противопожарку забыли перенести из другой комнаты. Что делать?Придеться самим тушить, да еще эта помойка посреди кухни, хорошо хоть пожарные не увидят.
Непонятно от чего корчится хозяин керки (дома), от огня или вони?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Kusundra 17.07.2008 01:20

Итак, молодожены живут и зарабатывают деньги, берегут каждый симолеон, а тут какой-то подкормленный бродячий пес уничтожает кровать.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Плюс ко всему у Альфонсо на работе не лады и его штрафуют на 15000 симолеонов.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Говорят, что беда не приходит одна и это так и есть. Династии Дель Росси нужен наследник, но уже три попытки завести ребенка прошли неудачно
О, Боже(думает Альфонсо и я) может они бесплодны?:confused:

angie 17.07.2008 10:02

бедненькие :(
но я верю, что все будет хорошо )

Grays 17.07.2008 10:52

У меня тоже частенько детей не могут завести.. В основном на скаченных кроватях.. Поэтому я их в ванну отправляю, чтоб на дому.. Ну или в гомак, машину и т.д.... А если денюх нет - в фотокабину в городе..

Ещё бывает, что если выбераешь действие "зачать ребенком" одним симом, то они никак его зачать не могут.. А если нажмешь вторым - с первого раза)

Но думаю, что у тебя всё обойдется)

Helga_Rose 17.07.2008 13:08

У меня тоже так бывало. Я им устраивала марафон. Загоняла в кровать и мучала пока не получится. Раза с 5 все получалось.

Kusundra 17.07.2008 23:51

Спасибо всем за советы!
Прошло немного времени и вот Эбби ждет первенца!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Они верят, что это мальчик и придумывают имена. Будущее династии в руках судьбы.
А тут и очередное повышение наметилось у Альфонсо, какая удача. В доме нет даже еды.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Деньги потратили на детские вещи и счета. Пока о детской комнатке можно только мечтать.
И вот, родила царица в ночь...........двух девочек:wacko:(у меня такое было 2 года назад, только тогда были мальчики)
Денег на третьего ребенка нет, двух бы вырастить. Но делать нечего, будем воспитывать. Девочек назвали Талия и Бьянка.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Родители в шоке, я тоже, что будет с династией?

Seasoning 18.07.2008 07:30

Да, вот уж горе так горе, близнецы родились. Они еще молодые, последнего ребенка можно завести за пять дней до старости супруги, я думаю, успеется

Kusundra 18.07.2008 20:08

Я тоже думаю, что успеется. Просто у меня тотальное невезение. Дети орут(сиську просят), взрослые постоянно плачут(не успеваю желания выполнять). А взрослые прожили уже четверть жизни.
Но думаю, что все наладится, как только младенцы подрастут. Продолжу все-таки:

Время медленно течет и дети незаметно подрастают(родители очень рады)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Талия
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Бьянка
Снова долгожданное повышение Альфонсо.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И повышение Эбби. Какая удача.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь можно сделать еще одну комнату.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

У Альфонсо появилось больше свободного времени и он начал писать свой первый роман "Ужас Сим-сити". Но к сожалению он не был популярным.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В последствии был написан еще один неудачный детектив "5-ое Авеню".
А по ночам спортивная семья выходила на пробежки.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Так шла их размеренная жизнь. Дети подросли и пошли в школу(скринов нет, сори)
Альфонсо и Эбби поднимались по карьерной лестнице.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И вдруг у них случилось счастье, Эбби ждет малыша. Это случилось за несколько дней до старости. Родители побежали на УЗИ и, о чудо, у них будет мальчик(если аппарат не ошибается). А тут и помощницы подросли.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Grays 18.07.2008 20:55

Симпатичные девушки вышли.. Хотя в оранжевом (не смотря на то, что боком) мне кажется посимпатичнее)

Kusundra 18.07.2008 21:12

В оранжевом Талия, она и правда симпатичнее, у нее рот аккуратнее.

Kusundra 22.07.2008 02:24

За несколько дней до старости Эбби родила мальчишку и нарекли его Алехандро.(скрин где-то затерялся:().
С воспитанием этого ребенка у них проблем не было. Все тихо, спокойно и девчонки на подхвате.
Кстати, Талия в любом состоянии может крутить педали велотренажера, как и Альфонсо(Эбби и Бьянка не отстают). Спортивная семья, у всех по максимуму прокачанно тело.
Очередное повышение Альфонсо, а денег все еще нет.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Быстро в заботах проходит время и вот уже Алехандро подрос.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
тоже лысенький.
В это же время постарели Эбби и Альфонсо(как жаль)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Прямо во время приготовления пищи.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На старость лет Альфонсо решил продолжить писать романы. И третий его роман получил огромный успех и поклонников в лице детей. Книга была об инопланетянах и называлась "ИНО"
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Потом он написал неменее успешный ужастик "Призрак сима"
И снова неудача, Альфонсо оштрафовали на работе на 50000 симолеончиков.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Семья не отчаивается, ведь счастье не в деньгах.
Эбби стала усерднее трудиться и была вознаграждена повышением
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

как и Альфонсо
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тем временем наследник не стоит на месте, он подрос.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Хорошо, что рот папин.
А дом разросся и выглядит теперь так(но это не придел)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Альфонсо достиг вершины спортивной карьеры.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Эбби только мечтать об этом.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Девочки подросли и уехали в Государственный университет(папа велел им поселиться им в общагу, где жил он сам). Вырос и Алехандро и скоро тоже поедет учиться.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Kusundra добавил 22.07.2008 в 02:24
Алехандро пока не так спортивен, как его семья и после дня рождения он поправился.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь за него возьмется папа и сделает из него спортсмена.
А папа сам решил чинить рухлять, а вдруг что-нибудь получится.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Талия часто звонит домой, у нее завелся парень Джимми Феникс, и вроде бы намечается предложение руки и сердца
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А это Талия после парикмахера, красотка.
Алехандро осталось немного до взросления и поездки в Гос.университет, но тут случается горе. За Эбби приходит Смерть и Альфонсо в припадке горя не успевает упросить Смерть оставить жену на несколько дней.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Эбби оставляет небольшое наследство, девочки в общаге теперь богаты.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Все горюют, а у Альфонсо случается нервный срыв. Ему надо лечь на лечение в клинику и потому он отправляет сына в универ раньше времени.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Теперь он такой.

Seasoning 22.07.2008 07:25

Прямо красавец-мужчина у тебя наследник получился. Весь в отца.

Томат 22.07.2008 12:52

Ага, наследник красавчиком получился! Классно, молодец!

Kusundra 22.07.2008 14:37

Спасибо за внимание, он и правда очень симпатичный, теперь невесту надо найти.
А пока Алехандро чистит общественный унитаз в общаге.:D
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Учеба дается легко , ведь живет он вместе с сестрами и они ему помогают писать и шпоры и переписывать лекции.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
С Бьянкой.

После занятий он ходит в студенческую кофейню, ловит рыбу, знакомится с девушками и играет в бильярд.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вкусный карп.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А ночью, когда повар уходит, Алехандро готовит пойманную рыбку для всех неспящих студентов.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На третьем году учебы Алехандро знакомится в кофейне с девушкой по имени Азия.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она не верх совершенства, но с деньгами семьи Дель Росси станет конфеткой.
После не долгих ухаживаний Алехандро сделал ей предложение от которого она не смогла отказаться.
А сестрички тем временем уже закончили учебу и уехали в родной город. Там Талия вышла замуж за своего Джимми, который мечтает стать рок легендой.
Подошел конец учебным мучениям, Алехандро как отец и сестры закончил универ с отличием. Пришло время для вечеринки.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На фото с Бьянкой.
Вернувшись домой Алехандро позвал жить к себе Азию. Они вместе направились в свадебный салон за лучшими нарядами, ведь на завтра запланирована свадьба.
И вот долгожданное событие, женится наследник. Как жаль, что Эбби не дожила до этого дня.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Папа счастлив.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Grays 22.07.2008 15:09

Алехандро - моя мечта))) Такого бы в человека переделать))) Красавец) Да и дочери тоже) Удачную жену ты своему Альфонсо подобрала, с хорошими генами)

Helga_Rose 22.07.2008 18:54

Свадебное фото такое милое, прелесть ^____^

Kusundra 23.07.2008 07:25

После свадьбы Альфонсо почувствовал себя плохо. Поздно ночью он отважно встретил Смерть и двух танцующих девчонок.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он оставил небольшое наследство детям и друзьям, а также машину для Алехандро. Он так и не дождался внуков.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это подтверждение моей истории об Альфонсо: Закончил универ с отличием, соблюдал строгие семейные ценности и дошел до конца в карьере.
А вот, собственно, и наследство.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Через несколько дней молодожены узнали, что ждут своего первенца.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И повышение не заставило себя ждать.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Kusundra добавил 23.07.2008 в 03:32
А вот и малыш родился.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Это девочка. На семейном совете решено было назвать ее Изабеллой.

Kusundra добавил 23.07.2008 в 04:00
Не успела Изабелла подрасти, а Азия снова беременна.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И снова повысили Алехандро.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Kusundra добавил 23.07.2008 в 06:59
Подошло время родов и, ешкин кот, родились опять близнецы(так перепугалась, что заскринить забыла). Что ж это такое, глюк что ли? Три младенца в доме!
Хорошо что мальчики, назвали их Паоло и Пэдро. Наследником будет Паоло(по старшенству).
Ну ничего, вроде справляются, да еще и повышение.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот и детки подросли, причем все трое.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это Иза
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Паоло
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Пэдро
Все идет своим чередом. Алехандро пытается стать океанографом, Азия "работает" мамой, дети кушать просят и призраки родителей тоже чего-то хотят, то горячего шоколада, то поспать(бедняги).
А тут и дети незаметно подросли.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Помощница для мамы.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Близняшки.

Kusundra добавил 23.07.2008 в 07:25
Не успеваю писать о повышениях, почти каждый день в их доме праздник.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Seasoning 23.07.2008 07:34

У второго сына глаза зеленые? Хорошее сочитание - черные волосы и зеленые глаза. Но Паоло с голубыми глазами несет в себе гены отца. И в кого это у них волосы каштановые?

Kusundra 23.07.2008 08:46

Глаза зеленые от мамы, а вот откуда волосы каштановые сама не знаю. Может потому что у мамы на тот момент волосы скачанные были, но я ее опять блондинкой сделала, пожалела об экспериментах с прической.
А Изабелла подросла и превратилась в настоящую красотку, я аж ахнула. У меня такая впервые.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И бочком.Такая аккуратненькая.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Kusundra добавил 23.07.2008 в 08:46
А вот и мама, а то ее нигде толком не разглядишь.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Немного губастенькая.

Томат 23.07.2008 09:40

Да уж, откуда взялись каштановые волосы не известно, хехе. Изабелла очень красивая! Тебе прям везет, все дети красивыми получаются, а у меня иногда такое ЧУДО родится, что потом сидишь и ржёшь! И прическа, кстати, классная у Изабеллы:)
С нетерпением жду фоток подросших близнецов, а особенно наследника!

Kusundra 23.07.2008 09:50

Мужу она не изменяла, я свидетель тому. Азия(мама) конечно блондинка, но заметьте брови у нее каштановые, а их я ей вроде бы не меняла(ой, не помню точно). Неужели из-за бровей все? Я хотела что бы все дети были черненькие, но и каштан очень даже красиво

Томат 23.07.2008 09:56

Согласна, каштановые волосы красиво, просто интересно было, откуда они взялись:)

Kusundra 23.07.2008 11:31

На Рождество случился пожар и наследник чуть не погиб.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но как говорится чуть-чуть не считается. Оправившись от шока потери подарков, близнецы подросли. Что-то я недовольна.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Паоло намного симпатичнее брата, и думаю после взросления станет еще лучше.
Между ними портрет дедушки Альфонсо. Потом еще Паоло заскриню.

Grays 23.07.2008 11:32

Если брови у нее коричневые, значит натурально она шатенка. Но покрашеная в блондинку) Ведь вы можете симу у зеркала менять цвет волос на какой пожелаете, однако на генетическом уровне останется только один, основной.

Kusundra 23.07.2008 11:41

Дело в том, что когда они познакомились, она была блонди и бровей из-за шляпы невидно(хотя на скрине проглядывается кусочек брови и он темнее волос). Она была горожанкой-студенткой и пока она не переехала к Дель Росси,заменить ей что-либо я не могла.

Grays 23.07.2008 12:18

Ну так бывает такое, что и стандартные симы покрашены))

Мяуф 23.07.2008 12:28

Может, это судьба такая, по 3 ребенка в семье?))) А как старшие девочки?Не играешь ими?
У моей симки мечта 6 детей замуж отдать. так у нее 2 раз подряд близнецы девочки рождаются( (играю честно, без хаков, просто у нее выгода такая "рожать близнецов")

Kusundra 23.07.2008 12:53

Стараюсь всеми отпрысками играть, не забрасываю их. Моя симка-мамочка хочет сыграть золотую свадьбу. И постоянно хочет детей(стремление семья). Я дала ей такую возможность и она родила четвертого ребеночка - девочку назвали Анна-Мария.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Kusundra 25.07.2008 10:46

Хлопот с четвертым ребенком прибавилось,но дети помогают, кто чем может. Изабелла серьезно занялась балетом, и днем и ночью стоит у станка.
Папа-Алехандро дни напролет приближает себя к цели всей своей жизни - стать океанографом.
А мама-Азия желает завести пятого детенка, но теперь уж дудки. Я свихнусь потом, да и старость у нее уже на подходе.
Алехандро пару раз повысили на работе, теперь чтобы продвинуться дальше придеться попотеть.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Анна-Мария подросла и уже ходит в школу. Надеюсь она будет неменее красива, чем сестра Иза.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В этот же день постарели Азия и Алехандро.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Kusundra добавил 25.07.2008 в 10:46
Алехандро вовсю старается и добился очередного повышения.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Старшая дочь Изабелла выросла, стала настоящей красоткой и поехала покорять Гос. университет.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мальчишки от нее отстали ненадолго и тоже уехали из родного дома.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пэдро лицом не вышел, а вот Паоло просто красавчик. А вы заметили сходство между Паоло и его дедушкой Альфонсо?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Было решено отмечать золотую свадьбу Азии и Алехандро. Теперь у Азии всегда платиновое настроение. На праздник пришли дети и лучшие друзья.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вечеринка удалась.
После работы Алехандро пишет свой первый бестселлер о морских тварях "Осьминожка". Он получил ошеломляющий успех и был признан романом года:)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А тут и повышение, на этот раз последнее и у Алехандро пожизненно платиновое настроение.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Grays 25.07.2008 10:48

Действительно

Grays 25.07.2008 10:48

Действительно на Альфонсо похож о_О Гены через покаление передались)

А вот Пэдро мамины губы испортили)

Томат 26.07.2008 10:43

Цитата:

Сообщение от Grays (Сообщение 79707)
Действительно на Альфонсо похож о_О Гены через покаление передались)

А вот Пэдро мамины губы испортили)

И я такого мнения:D

Indecent 28.07.2008 13:39

Изабелла действительно настоящая красавица!!!

Kusundra 29.07.2008 21:05

Поселились ребята в знакомой всем общаге. Ходят друг за дружкой как хвостики, и одеваются одинаково. Два брата-акробата.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот только Пэдро так и не нашел девушку, а у Паоло появилась мулатка-блондинка.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Паоло водит Сэнди по ресторанам и кормит лобстерами. Она долго ему отказывала в первом поцелуе(4 раза!), но теперь она невеста.
Таже проблема была у Изабеллы, она влюбилась на лекции в профессора Оушена. Но он женат и отказывает ей, но Иза решила добиться его(хотя он страшненький, были варианты лучше).
Ее настойчивость увенчалась успехом, профессор развелся(если был женат:D) и принял предложение руки и сердца.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Свадьбу сыграют обе пары в родительском особняке.
Пришло пора выпускного.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Паоло и Сэнди.
Приехав домой Паоло позвал к себе жить Сэнди. В дом она принесла 13 000 симоленов.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Невесты поехали в магазин покупать себе наряды. Изабелла выбрала себе наряд, но он приглянулся Сэнди. Мама-Азия отдала дочери свое подвенечное платье и удачу в придачу.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Гости приглашены и вечеринка началась. Было много выпито шампанского, все довольны как сытые коты. Две свадьбы сразу.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Прям как отец.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Изабелла клянется в вечной верности своему профессору.
Но во время вечеринки у Азии от счастья(а может и от старости) случился сердечный приступ.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Азия оставила детям небольшое завещание.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Все горько плакали(даже жаль их стало). А потом выпили и продолжили вечеринку в память об Азии.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Алехандро сделал сыну свадебный подарок - особняк на острове Твикки за 59000симолеонов. И все счастливы.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Томат 29.07.2008 21:26

А как свадьба прошла?! У меня один раз тоже прям на свадьбе бабулька умерла и из-за этого рейтинг вечеринки упал до нуля.
Отличный отчет, только вот мужа Изабеллы ни на одной фотке не разглядеть, хотелось бы посмотреть какой он.
А Сэнди похоже вылитая Азия только кожа темнее или мне кажется?!

Kusundra 29.07.2008 22:43

Вечеринка прошла отлично, горе не испортило праздник. Мужа не показываю потому что он страшный!!!:D Но так и быть, в следующий раз заскриню.
Кожа у Сэнди действительно темнее и она похожа на Азию.

~Alive~ 29.07.2008 23:07

Скоро четвёртое поколение... жду не дождусь! :happy: Просто замечательная династия! :super:

Kusundra 30.07.2008 20:34

Обещанный скрин мужа Изабеллы.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

После свадьбы профессор и Изабелла переехали жить в новый дом.
А Паоло и Сэнди уехали отдыхать на остров Твикки(скрин особняка выложу потом)
Первое знакомство с живностью острова.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На экскурсии Паоло нашел карту на тайный лот и сразу помчался на разведку. Там он встретил аборигена пользующегося дарами высоких технологий:)
Починив все его вещи Паоло получает от этого товарища подарок - куклу вуду.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Покрутив ее в руках и так ничего и не поняв, он сунул ее в карман.
Ночью, когда Сэнди спала Паоло пошел на общественный пляж. Там он вытащил куклу и.....(я тыкнула на вкладку романтик, не ожидая результата. Кукла то в первый раз у меня)....абориген по имени Джим влюбился. Видно дружку Джима это явно не нравится.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну, что теперь делать. Один путь все-таки. Придется оставить все как есть. Теперь буду знать.
Отдых прошел отлично, молодожены привезли с собой много подарков и воспоминаний, особенно Паоло.
Теперь вся семья ждет наследника, он родится со дня на день.
И счастливый момент настал.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Это мальчик! Его назвали Энрико. И через день у малыша умирает дедушка Алехандро. Он оставил детям скромное наследство.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мяуф 30.07.2008 21:29

Ой, муж Изабеллы у меня тоже проффесор )))
А Паоло на основателя похож))

Томат 30.07.2008 22:39

Муж Изабеллы ещё вполне ничего, зря ты так о нём, не самый худший из НПСов, на уточку похож:)

Kusundra 02.08.2008 18:20

На деньги скопленные Алехандро Паоло построил пирс.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И перестроил дом.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

окси 02.08.2008 23:41

теперь ему туда же на пирс комп и пусть вдохновляется пишет романы

Kusundra 03.08.2008 02:25

Наследник подрос и теперь видно, что он весь в маму - блондин с серыми глазами. Надеюсь лицом он в папу пойдет(мама-то губастая!), марку все-таки держать надо:)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А Паоло повысили.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Kusundra 20.08.2008 06:24

Давно не писала, так как расстроилась из-за того, что наследник лицом не вышел.
Все повышения выкладывать не буду, только ключевые, если так можно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сэнди работать не пошла, теперь все женщины династии будут отдыхать.
После всех мучений Паоло получил заветное повышение и теперь платина на всю жизнь!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Для родителей пришла старость, а Энрико возмужал и уехал в универ грызть гранит науки.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Он очень губастый. Я долго расстраивалась, но по истечении двух недель смирилась. Решила, что невесту искать ему буду более тщательно. Не каждая подойдет, а то наследники еще страшнее будут.
И вот пожалуйста, не знаю как вам, а мне так ничего. Зовут ее Хизер и она из греческого дома Три-Вар.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На свидании с Хизер
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

окси 20.08.2008 12:55

ага, и гляди что будет как у меня, ни один ребенок на маму не похож. Так что это может не сработать. У меня третье поколение папины губы взяло.

Kusundra 04.09.2008 20:13

Надеюсь, что губы не будут такими у всех наследников.

Энрико и Хизер встречались совсем недолго, а папа-Паоло уже потребовал что бы они обручились(Паоло на страже семейных ценностей:D)
После очередного свидания Энрико нашел на пороге общаги лампу с джином, кто принес ее никто не видел. Энрико потер находку, даже не разбираясь чья она.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Джин вылез, чего-то там наколдовал и изчез, а впечатлений на всю жизнь.
Денег Джин не дал и Энрико приходиться помогать студентам за симолеоны делать домашку.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А заодно учит первокурсников играть в шахматы(безвозмездно, тяжела доля репетитора)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Учеба подошла к концу и Энрико едет вместе с Хизер в отчий дом.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Идут полным ходом приготовления к свадьбе, приглашены многочисленные родственники и праздник начался.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Какая-то гостья пришла в свадебном платье.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Любовь-любовь.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сразу после торжества молодожены поехали на остров Твикки в семейный особняк.
Энрико позирует папарацци, назавтра выйдут газеты с заголовками: "Самый желанный холостяк женился" или "Единственный наследник самой почтенной семьи..." или "Никому неизвестная симка вошла в семью Дель Росси ".
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Kusundra 06.09.2008 00:06

Вот так отдыхали молодожены, кто чем занят. Хизер уехала с хорошим загаром.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Паоло под конец жизни написал ужастик "Город мертвецов".Книга была на ура принята домашними.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сэнди после продолжительной болезни совсем ослабла и никакие лекари не смогли поставить ее на ноги. Все очень горевали, но у Паоло почему-то увеличилась жизнь(мистика).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Завещание.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вот Хизер родила девочку, но я подумала, что мальчика и назвала ее Андрэс.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот такая маленькая красотка, надеюсь такой и останется. А мальчишеское имя не самое страшное, большие губы страшнее.

lappa 06.09.2008 08:43

А почему подумала, что мальчика? Всегда же пишут девочка родилась или мальчик.

Kusundra 06.09.2008 21:02

Потому что нажала на клаве цифру до того, как посмотреть кто там и вместо пола ребенка уже стояла цифра ноль. У меня не первый раз такое, тороплюсь куда-то.:D Вот, кстати, портреты основателя и всех наследников в порядке убывания.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Kusundra добавил 06.09.2008 в 21:02
Хизер и все семейство счастливы, скоро родится малыш. Надеюсь, что будет мальчик.:)
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot