Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Истории игроков The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   дух семьи Гот (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3301)

stesha 04.06.2008 00:51

дух семьи Гот
 
скоро скоро выйдет мой новый серик дух семьи Гот. ждите кто ждёт пишите коментарии

stesha добавил 03.06.2008 в 23:51
ну не ужели не кто не ждёт

Сарра 16.06.2008 23:54

Это сообщение меня попросила отправить Стеша, так как она не может по техническим проблемам, воть.
Глава№ 1.новое поколение.

Рано утром Касандра встала с кровати и вдруг осщутила что она рожает. Она позвала Бренди. Ой кто там родился. Это же девочка. Как мне её назвать назови Хелена Миранда Мари. Я назову её Мари. Сказала Касандра. Хорошо, что ты не стала ночевать у Дона. Он бы бросил тебя. Сказала Бренди. Шли годы дни малышка Мари, росла. Мортимер Гот умер , когда Мари было 16 лет. А Касандра , Не смогла выдержать и покончила с жизнью само убийством. А Александр умер от рака когда Мари было 18. Всё наследство перешло к Мари. Мари не хотелось жить в старом доме Готов, и она решила купить себе новый а старый не продавать. Шли годы, Мари вышла замуж. Родила 2 девочек и назвала одну Элиз а другую Алегра . когда Мари умерла Элиз и Алегра решили переехать в старый дом Готов. Они взяли ключи и ушли. Они зашли в дом там было кучу пыли и паутины. Они решили прибраться и жить там. Они работали 2 дня и на конец закончили. Вечером Элиз пошла смотреть на звёзды без Алегры. Когда Элиз пришла туда она увидела яркий свет такой же ,как сто лет назад видела Белла. Элиз решила остаться посмотреть и не звать Алегру. Элиз забрали инопланетяне. А в замен выбросили Беллу. Белла быстро побежала в низ и начала кричать Мортимер Касандра Александр я дома . На её крики прибежала Алегра . Белла спросила кто ты. Я Алегра сказала она. А ты спросила Алегра я Белла Гот. Где все. Прошло сто лет, все кто жил тут умерли. Я Единственная из оставшийся. А где моя сестра Элиз. Спросила Алегра. Её унесли по ретуалу инопланетяне. И вернут только через сто лет . ужас сказала Алегра.

А в это время в Китежграде многое изменилось.

Эй Виола иди за мной я знаю как найти то корабль. Сказала правнучка Фреи Колби.
Я нашла его могилу надо её раскопать. Бери лопату и копай. Я откопала его . Вот оказывается кого старалась убить наша прабабушка Фрея . Надо его бросить в этот корабль. Они погрузили тело . И скрылись за песчаными дюнами. Когда они прибыли на место там ни кого не было. Давай грузи тело. Сечас сечас сказал брат Виолы Рональдо. Они закинули тело в корабль и скрылись. На следуйщий вечер они отправились на кладбище и выкопали ещё одно тело его матери . Её убила тоже Фрея. Они погрузили её в машину и поехали к короблю пришельцев ,потому что следующая жертва была Виола. Как ты думаеж они возьмут их. Я думаю да . и они скрылись. На следуйщий вечер они решили проведать забрали их или нет. Их не забрали Виола, сказала поезжай я буду для них приманкой. Виола так увлеклась звёздами что забыла про то что она приманка . И заснула там на утро Виола очнулась на космическом корабле . В это время Рональдо поехал за Виолой но её там не окозалась . Рональдо удивился но потом понял что её забрали . И спасти её может только Корнелия местная гадалка она имеет связь со звёздами. Он отправился к ней но к сожелению и она не смогла ему помочь. Но она посоветовала ему пойти к Белле Гот и он отправился туда . когда он прилетел в новосельск его встретила Белла. И рассказала ему обо всём о ритуале . На следуйщий день Рональдо улетел.

stesha 29.06.2008 17:34

Глава № 2 . странные вещи .

В доме Готов творились странные вещи.
Вечно что то проподало. В один прекрасный день алегра нашла чердак, там было много чего интересного старый мишка ,книги .
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Она решила не говорить об этом Белле. Белла решила зажечь камин ,
И позвала Алегру.
-Алегра
-что
- я разжигаю камин
- иди сюда
-сейчас.
Вечером перед сном Алегра пошла решила прелеч на кровать и вдруг увидела зомби .
Это была Белла .
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Алегра решила скрыться .Подальше на акраину города. Но когда она выходила из дома она увидела призрак родственицы Беллы. И побежала в такси.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

stesha 05.07.2008 14:12

через час главу №3 опубликую

stesha добавил 05.07.2008 в 13:12
Глава № 3. Новая жизнь.
Алегра приехала в свой новый дом, там было не так просторно как ей хотелось но жить можно было .[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

К Алегре пришли снакомится соседи ,она подружилась с соседкой.
Её звали Ева, Она решила рассказать Еве что произошло с ней в доме Готов. Ева сказала что я могу узнать что случилось с Беллой. Ева забрала кусочек ногтя беллы . И сказала чтоб она сидела дома и не куда не выходила.
Вечером Ева долго сидела у оборудованья и думала что это могло быть.

На утро Ева позвонила Алегре , и сказала что это зарожение и чтоб вылечится надо достать как минимум 1литр крови человека . а потом заманить её ко мне домой и посадить в электро стул. Алегра сказала что сможет заманить её . [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На утром Алегра позвонила Белле и сказала что ей надо придти к ней .[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но когда она пришла она решила убить Алегру . И тогда к Алегре на помощь приехала скороя.
Врачам удолось спасти Алегру.

Virtans 05.07.2008 14:16

Я в шоке! Если честно, не очень понятно мне смысл действий каждого героя!

LaFee 05.07.2008 14:20

Не все гениальны, как ты Владислав. Нужно учиться, вот и все.
Не слушай его, пиши дальше и обращай внимание на свои ошибки - на них учатся)

stesha 05.07.2008 14:21

ну как

Virtans 05.07.2008 14:25

Цитата:

Не слушай его, пиши дальше и обращай внимание на свои ошибки - на них учатся)
А я что-то сказал плохого?

LaFee 05.07.2008 14:29

Думаю, что все поняли в каком ты шоке.

Virtans 05.07.2008 14:30

Вот и думай пожалуйста себе на здоровье!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot