Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims Pet Stories (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Глюки в игре (по сюжету) (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2683)

bestoloch 02.08.2007 19:46

Глюки в игре (по сюжету)
 
Подскажите что мне делать!
У меня вознкла проблема с Петсом - Сторисом. Я играла Алисой Вотт и там есть один эпизод когда она должна ехать в торговый центр "Центральный". Когда я туда приехала сначала все было нормально, купила журнал и т.д и т.п... Потом она встретила Тома, и вот после того как они договорились пообедать, у меня экран сам собой отправился на крышу и перестал реагировать на команды. Т.е время шло, она там че то делала (я не видела), но он просто перестал отзываться. Не двигается, ничего... Я перезагрузилась, и снова такая же фигня! Ладно, повторяем операцию, я опять еду туда, но у меня не меняеться цель! Что я только там уже не делала (в торг. цен.), она просто стоит на месте и все! И вот теперь игра у меня стоит на одном месте! Подскажите кто нить, что мне делать?.. :(

Катёна 23.12.2007 14:15

А у меня такая проблема: я пыталась пройти тот сюжнт, где надо далматинца дрессировать, но он (собака) отказывается пользоваться всякими тренажёрами для дрессировки. Когда пытаешься заставить собаку заниматься с этими приспособами, она встает перед ними и гавкает, типа не может к ним подойти или что-то типа того... В результате собака не дрессируется и сюжет завис! Вообще не знаю что делать.

katenok 05.01.2008 14:02

объясните мне, зеленой, - что в центре то делать надо. а то цель есть у нее (Алиса Вотт) "отправиться на общественный участок", а что она там хочет не понимаю(((

Лисица2 05.01.2008 16:39

И мне тоже подскажите. У меня какой-то глюк. Я дошла до 8 этапа "Похищение" и ничего не происходит, каждый вечер опять появляется эта табличка (8 этап "Похищение"). А в табло "Цели" нарисованы часы типо подождите. Я уже около 2 игральных недель прожила и ничего не происходит!!! Че делать?

Катёна 13.02.2008 22:42


Цитата:

Сообщение от katenok (Сообщение 57417)
объясните мне, зеленой, - что в центре то делать надо. а то цель есть у нее (Алиса Вотт) "отправиться на общественный участок", а что она там хочет не понимаю(((

А ты куда конкретно отправилась то? Там же пишут куда именно надо приехать. А не от балды куда попало. Ты куда там приезжаешь?

charmed girl 14.02.2008 00:34

А у меня глюк в том,что Алиса со своим долматинцом поехала на пробную дрессировку,а когда вернулась домой,вместо одного,было 7 собак!!!:eek:При этом я своего никак не могу найти!:wacko:

Sanny 21.04.2008 15:18

Вижу, что тут давно никто не писал и не отвечал, но всеж напишу, потому что нигде не нашла ответа на вопрос. У меня Алиса и Сэм застряли в одном дне так сказать... в целях есть часики и там написано уже наверное симовскую неделю "Я б еще спала и спала, но Сэм любит вставать рано. Пора заняться делами..." (приблизительно так). Глава началась под названием "Затишье перед бурей". Так надо или это глюк не понимаю, и что делать не знаю. Может кто прошел знает что делать?

Melnuk7 22.04.2008 10:59

ну, такого не должно быть санни. у тя пиратка? Я всю игру прошел и больше дня ждать не пришлось!

Grays 10.05.2008 16:19

Та же самая ерунда. И игра лицензионка. С диска, с кодом, с регистрацией... Но тормозит в одном месте и всё. Появляются часики, и дальше не идет.. На 10 эпизоде, где Алисе приносят подарок к двери. По логике у неё должна появится наверное какая-то цель, вроде "открыть подарок", но ничего не происходит... И каждый день, с утра, вновь выскакивает "Эпизод 10 ..." и вновь появляется подарок у двери. Их у меня уже штуки 4((

Grays добавил 10.05.2008 в 16:19
Мдэ, судя по всему данный глюк ещё никем не был разрешен.. Тогда может хоть кто-нибудь подскажет, где лежат сэйвы к истории Алисы Вотт и что оттуда надо и можно удалить, чтобы начать её историю сначала, без переустановки игры? Просто из-за того, что там игра была сохранена она теперь не может двинуться дальше. Может если начать историю с начала глюк и пропадет...

stesha 14.05.2008 21:14

а у меня игра застряла на моменте, когда к Алисе пришла Диана де Враль и стоит и смотрит на статуэтку которую подарил парень, который подсказал Алисе, как Сэма тренировать лучше. Уже неделя симская прошла, а она все стоит. Что делать? Помогите


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot