Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Новости SIMHOUSE (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Как вы узнали про этот сайт? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=528)

Стася 26.01.2007 18:20

А мне иногда грустно на работе бывает, вот и ищу что-нибуть по интересам)))

Гуаява 30.01.2007 14:54

В первый раз нашла в поисковике, а потом зарегилась еще на одном сайте про симс, и там мне тож посоветовали зайти на этот сайтик...Зашла, не пожалела!!! :)

Маша^ 10.02.2007 18:02

Меня привела Martini, а если подробнее, то писала на форуме одной воровки, там где писала и я. :) Правда, пыталась зарегистрироватся здесь год. :(

Оригами 10.02.2007 20:32

Раньше я на сайте подруги встречала ссылку на этот форум, но как-то не обращала внимания, особенно когда она не открывалась из-за того, что у меня много чего грузится. Форум этот нашла случайно, пытаясь найти на яндексе другой форум, где я давно не была, а форум тот переехал. Много чего тут есть интересного и сим историй наверное больше чем везде. Давно хотела написать свой сериал, не знаю когда это сделаю, но здесь ему самое место будет))) Пыталась зарегестрироваться, очень долго не получалось, но я упрямая и часа через 2 мне это все таки удалось.

Martini 10.02.2007 20:45

Маша^, Оригами, если испытывали проблемы во время регистрации, то нужно было не на авось,
а связаться с администратором. :)
Вам бы помогли зарегиться или авторизироваться.

Рады, что вы все-таки здесь. Будьте активными!

Оригами, истории ждем-с. ;)

Coolsimser 10.02.2007 20:50

Получилось совершенно случайно-после закрытия форума и сайта thesims.ru просто убирал буковки из адреса и пробывал.Тогда я зашел в начале 2006 года и...тогда тут была только scu. и самая новая тема "Стилист-сложная профессия!"...потом я закрыл окно не зарегистрировавшимся.В декабре ищя предметы для Симс 2 на первом месте стоял этот сайт.Вспомнив,что мне здесь понравилось я вошел и зарегистрировался и собсно я с Вами!

Martini 10.02.2007 21:09

И мы рады этому потому, что сейчас ты один из самых активных симоводов. :)

Coolsimser 10.02.2007 21:12

Мартини,где это посмотреть?!После того,как ты убрала под авиком нигде нету!В профиле написано "Активность:%" ?

Martini 10.02.2007 21:21

Coolsimser, поверь мне на слово. Я это сказала, не потому, что где-то что-то сверяла,
а потому, что я вижу ГЛАЗАМИ, кто и как часто постит, желает помочь другим мемберам. :)

mu4enik 03.04.2007 14:18

Ой, а я сильно искал SimPE и через поисковик попал прямо сюда!) Так как ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи, то решил сделать это из-за корыстных целей... Но теперь уже понял, что этот сайт просто замечателен и заслуживает внимания... останусь здесь надолго!!!))) Огромное спасибо тем людям, кто принимал участие в его разработке!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot