Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Официальные новости The Sims 2 (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   The Sims 2: Christmas party pack (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1348)

Martini 14.11.2005 17:08

The Sims 2 Holiday Party Pack предлагает PC игрокам The Sims 2 сорок новых объектов и предметов обстановки, чтобы отмечать праздники своими симами.

"Добавьте ощущения праздника в жизнь своих симов с The Sims 2 Holiday Party Pack! Ощутите дух праздника и украсьте дом своих симов четырьмя десятками новых объектов и предметов обстановки. Если у вас уже есть The Sims 2, этот выпуск, ограниченный коллекцией праздничных предметов - отличный подарок, который дарит вашим симам этот сезон!"

The Sims 2 Holiday Party Pack будет доступен 17 ноября. Сейчас Вы можете предзаказать CD версию от EA Store, или же в первое время Вы сможете загрузить расширение с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
после 17 ноября.

Чего нового:
• Организуйте праздничный банкет для всего семейства!
• Сделайте праздничным и украсьте дом своего сима омелией, чулками, снеговиками, венками, зимними картинами и др.! Завершите убранство дома рождественскими огнями, замороженными окнами и фигурой Северного Оленя на лужайке.
• Нарядитесь как Санта или миссис Клаус, и встретьте их в Сочельник.
• Проведите вечеринку в канун Нового года, и не забудьте про фейерверк!
• Включает все 12 объектов, которые будут на праздничной The Sims 2 распродаже.
• Включает также выпущенные ранее праздничные фавориты с Пасхи, Хануки, Kwanzaa и Хеллоуина.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

MorDrayk 19.11.2005 07:25

Уже в магазинах всей страны B)
а я уже скачал :lol:

Irishkas 19.11.2005 07:58

млин, я бы скачала, тока у меня чета симс не устанавливается.. вот.

Martini 19.11.2005 19:06

Цитата:

Originally posted by MorDrayk@19.11.2005 - 08:25
Уже в магазинах всей страны
а я уже скачал

Да? И сколько мб весит?
И обязательно расскажи о своих впечатлениях!

KATERINA 19.11.2005 19:23

Цитата:

Да? И сколько мб весит?
И обязательно расскажи о своих впечатлениях!

Ага, и где качал тож рассказывай.

MorDrayk 20.11.2005 06:56

Весит 83 Mb ...

Guest 20.11.2005 08:08

скачял с ссылки Martini
как?
вот скрины...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

а так,чють чуть новых предметов,костюмы новые и есть хлопушки,но один казус -снега нет...а может и есть просто я его не нашёл...

Martini 20.11.2005 11:48

Э-э-э... так ТЫ должен за Деда Мороза играть?!
Ну а какие-нибудь новшества с действиями есть?

Guest 20.11.2005 12:40

никаких)))я не заметил таких...за деда мороза можно играть...но не обезательно

Guest 27.11.2005 10:49

Ой, а снега нет? :( А я так хотела, чтобы мои симы с горки покатались, в снежки поиграли...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot