Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 3 - Мир приключений | World Adventures (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Мумии (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=4611)

Arnveta 12.02.2010 10:46

Мумии
 
Мумии в игре конечно очень забавные персы. Мумия может напасть на вас в гробнице (избить вашего сима), вы можете избежать нападения накормив мумию специальной едой для мумий (ее можно купить у торговца на рынке) и мумия скажет вам спасибо; мумия может наложить на вас проклятие, так же при содействии торговца с рынка можно избавится от проклятия! Муммию можно привести с собой в свой дом из путешествия и подружится с ней можно, даже влюбится в нее своим симом. И мумией можно стать собственно вашим симом (достаточно поспать несколько ночей в саркофаге привезенной мумии) и он будет выглядеть как мумия, ходить как мумия и все его будут пугаться, а некоторые даже падать в обморок от вашего вида. Плюсы от того что вы мумия вам не нужно спать и ходить в туалет, минусы вас вечно пугаются и ваша мумия все время включает магнитофон и танцует (иногда это даже раздражает), мумии медленно ходят. Собственно вопрос мумией моя симка стала, а обратно********?? Или это необратимый процесс??? Можно ли купить какое-нибудь зелье чтобы снова стать нормальной???

S@mira 24.02.2010 01:25

Решилась проблема с мумией? Как?
Я тут нашла мод трансформатор, правда не пробовала его [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
сообщение 51

Arnveta 05.03.2010 12:09

Да, разобралась! Все дело в саркофагах!!! Вообщем нужно привезти из Египта 2 саркофага 1- проклятие фараонов, 2 - благославение фараонов (переводы у всех по разному, у меня такие). Вообщем если сим спит в первом несколько ночей то становится муммией, а чтобы стать обратно нормальным нужно поспать во 2-м тоже несколько ночей.;) И у вас снова нормальный сим!!!:cool:

Arnveta добавил 05.03.2010 в 11:09
Вообще с муммия ми столько всего интересного! Можно пригласить мумию домой (если у вас есть 5 каноп), приглашенную мумию можно сделать нормальным симом, мимия станет стариком ( ну или старушкой), правда все так же будут от него шарахатся как от мумии, и ходить будет как мумия. Еще мумию можно сделать призраком и у него будет прикольный капюшон!!! Я правда еще не делала призраков из мумий!!!! Чтобы умертвить мумию ее нужно сжечь!

S@mira 06.03.2010 17:43

Очень интересно надо попробовать, у меня проклятый есть, а какой благословенный.(есть еще 2 один плоский, а второй не покрашенный фараон) в каком лечится))

Arnveta 07.03.2010 06:36

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

это саркофаг проклятие
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

саркофаг благославения

S@mira 08.03.2010 16:52

Так, проклятый у меня уже есть, теперь нарыть надо второй. Будем искать. Спасибо!

NightEElf 15.03.2010 07:24

Цитата:

Сообщение от Arnveta (Сообщение 130697)
Да, разобралась! Все дело в саркофагах!!! Вообщем нужно привезти из Египта 2 саркофага 1- проклятие фараонов, 2 - благославение фараонов (переводы у всех по разному, у меня такие). Вообщем если сим спит в первом несколько ночей то становится муммией, а чтобы стать обратно нормальным нужно поспать во 2-м тоже несколько ночей.;) И у вас снова нормальный сим!!!:cool:

Чтобы умертвить мумию ее нужно сжечь!

Просьба тем кто любит ставить опыты узнать, СКОЛЬКО ИМЕНННО ночей сим должен спать в проклятом. Сам такой опыт не могу проделать... Жалко времени и терпения - видеокарточка для третьих у меня слабовата.
Сжигать мумию пробовал, ни фига она не горит.
Делал так: в закрытой комнате ставил саркофаг и кучу петард. Затем триггерами привязывал к напольным переключателям ивент саркофага "выпустить мумию" и ивенты петард "взорваться". В итоге когда мой сим вставал на этот переключатель, выходила мумия и начинался пожар. Даже саркофаг сгорел... а мумия бродила посреди огня, жевала пищу для мумий пока огонь не потух...

S@mira 15.03.2010 16:31

Я еще второй саркофаг не нашла, найду обязательно проделаю такой опыт с превращением в мумию

Arnveta 18.03.2010 15:46

Нужно чтобы ваш сим или ваша приглашенная мумия поспала три ночи:da:, в саркофаге! Не смотря на то что мумии не спят, сопративлятся поспать три ночи в саркофаге мумия не будет:da:!!!

mashka12345 01.04.2010 15:59

Цитата:

Сообщение от NightEElf (Сообщение 130754)
Просьба тем кто любит ставить опыты узнать, СКОЛЬКО ИМЕНННО ночей сим должен спать в проклятом. Сам такой опыт не могу проделать... Жалко времени и терпения - видеокарточка для третьих у меня слабовата.
Сжигать мумию пробовал, ни фига она не горит.
Делал так: в закрытой комнате ставил саркофаг и кучу петард. Затем триггерами привязывал к напольным переключателям ивент саркофага "выпустить мумию" и ивенты петард "взорваться". В итоге когда мой сим вставал на этот переключатель, выходила мумия и начинался пожар. Даже саркофаг сгорел... а мумия бродила посреди огня, жевала пищу для мумий пока огонь не потух...

Зачем так сложно? Я вызвала мумию, она стала жить в моём доме. А потом я старым испытанным способом))) заперла её на кухне и устроила пожар, мумия умерла


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot