Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Как совместить все аддоны с Симс2? (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1038)

Nomy 03.05.2006 16:59

А где поисковик по сайту ? Mesh в ту же папку ставить куда и все остальное да ?

А интересно , сколько место займет если я поставлю Симс 2 , Найт - Лайф , Бизнес и Университет ? Больше нет

частей ни каких ?

Ася Квинс 04.05.2006 03:15

установила family fun stuff,потом busines, вроде в fun stuff все работало и бизнесс был...установила nightlife и все упало...ничего работать не стало.. у меня пиратка 7 волк...

Martini 04.05.2006 09:31

Цитата:

установила famyly fan staff,потом busines, вроде в fun stuff все работало и бизнесс был...установила nightlife и все упало...ничего работать не стало.. у меня пиратка 7 волк...
FFS не является аддоном! А как устанавливать (по какой очеред-ти) написано на первой странице.
Главное правило: устанавливать аддоны по мере выхода: сначала более ранние.
Только одно исключение составляет Универ, кот. устанавливается после Найт Лайфа.

Martini 04.05.2006 09:32

... хотя у кого как :)
пока что такой способ работает у всех

Svit 05.05.2006 12:43

Люди , помогите пожалуйста , как установить все дополнения sims 2 !!!!!! Ситуация такая : у меня Университет , Найт-Лайф и Бизнес пиратские и все на DVD . Там ещё Daemon Tools разные на первые две 3.47 , а на Бизнес 4.03. Какой Daemon ставить ? Помогите !!!!!!!!!!!!! Зарание спосибо !!!!!!!!:Smiley21:

Martini 05.05.2006 15:19

как устанавливать написано на первой странице, а
Daemon Tools устанавливай последний 4.03 (кот. идет с Бизнес)

rebeka 09.05.2006 16:00

MorDrayk привет!:wub: ;)
я обращаюсь к тебе. поскольку ты мне очень помог и единственный кто не пожалел свои силы чтоб помочь человеку.....
У меня опять проблема- коро4е я установила все как ты сказал и все супер работала (спасибо:blush: ) потом я решила стереть последнею версию симса "Бизнес" . потому 4то игра медленно работала
я ее стерла а потом игра симс на4ала не загружаться давала сведение об ошибке:( .. Ну я все стерла и решила записать симс и его добавки заново..
Я установила игровой симс и он опять даёт сведение об ошибке..
я 10 раз его устанавливала и не как...все равно ошибка…
я не знаю что делать я не как еще нормально в неё не поиграла…
всегда какаета хе*** происходит:angry: ….
Если ты в курсе 4е .. как….то пиши я оч жду….:happy:
И большое спасибо:wub: :wub:

Martini 09.05.2006 21:03

2Rebeka
что ж, если ты ждешь ответ от Морды, то пож-та :)

на будущее: чтобы игра была быстрее, нужно было лишь увеличить уровень подкачки

rebeka 10.05.2006 00:03

martini если ты готов\а помочь мне, я буду оч рада:) ....просто мне не кто не помогает кроме Морды:p :(

Shyrale 12.05.2006 09:54

Цитата:

Сообщение от Sergik
Аккуратно исправляешь его так, чтобы было Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe и нажимаешь ОК. Закрываешь редактор реестра. Я пока, к сожалению, не знаю, могут ли требоваться какие-то еще действия для активизации Uni. У меня не требуются. Но, в принципе, это при любом раскладе решаемо. у меня тока университет и бизнес, но для ночной жизни попробуй добавить sims2EP3. ехе, примерно так

По умолчанию в строке тризапятых, сл5едовательно ожидается три записи.

Записал Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe - все работает прекрасно и универ и Найт лайф и бизнес


Часовой пояс GMT +4, время: 07:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot