Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Баги, Патчи, тех. вопросы (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Быcтрые вопросы и ответы! (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2085)

катякатякатя 05.08.2005 20:43

Быcтрые вопросы и ответы!
 
[от администратора]:

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеете полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным пользователям и модераторам.

Vlafa23 07.01.2008 12:17

Пропало разрешение 1680X1050.

Арсений 07.01.2008 16:48

Цитата:

Сообщение от Vlafa23 (Сообщение 57509)
Пропало разрешение 1680X1050.

Обнови дрова видеокарты.

Жанна 08.01.2008 01:26

Скачала прогу SeeThem 2 так у меня не работает одна функция: ставить предметы по диагонали, а с остальным вроде все в порядке. может надо что то нажать особенное чтобы работало? подскажите пожалуйста.

Арсений 08.01.2008 02:11

Цитата:

Сообщение от Жанна (Сообщение 57561)
Скачала прогу SeeThem 2 так у меня не работает одна функция: ставить предметы по диагонали, а с остальным вроде все в порядке. может надо что то нажать особенное чтобы работало? подскажите пожалуйста.

Иметь аддон Университет. Программа SeeThem 2 только активирует коды созданные разработчиками, а код boolProp allow45DegreeAngleOfRotation true не доступен без этого дополнения.

эльф 11.02.2008 20:11

У меня Лицензия Sims 2,программа Cep установлена,все скаченное с мехами лежит в папке Downloads,но ничего не появляется!помогите, плиз.
P.S.причем раньше у меня была пиратка тож ниче не работало,я думала что-то изменится с приобретением лицензии.

christin 11.02.2008 20:17

Возможно, MESHи не подходят под твою версию игры, также может быть, что у тебя не те MESHи и вопрос: ты их из архива вытягивала или так и скидывала архив в папку?

эльф 11.02.2008 20:25

конечно вытягивала,но у меня там стока всего скачено ,хоть бы что-нить блин появилось(,я когда их запускаю у меня даже спрашивает использовать??я выбираю использовать,и все равно ничего(

christin 11.02.2008 20:30

Хм...а не открываются объеты или костюмы\прически или вобще ниче не открывается?

эльф 11.02.2008 20:35

Вообще ничего !причем когда пиратка была были тока объекты,а одежды ,генетики и самих симов небыло


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot