Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Что читаем? Как читаем? (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Детективы Дарьи Донцовой (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2138)

Nensi 17.02.2007 00:16

Детективы Дарьи Донцовой
 
Тот, кто читал Дарью Донцову внимательно, сразу поймет, что в отличие от других писателей детективов - она пишет более понятно и интересно. Лично мне нравиться линейка Иронических детективов - Любительница частного сыска:Даша Васильева.
Пишите отзывы о ее книгах, поделитесь впечатлениями, порекомендуйте прочитать тот или иной том.

Nensi добавил 17.02.2007 в 00:17
Прочитайте линейку:Любительница частного сыска:Даша Васильева! Очень интересные рассказы!

Nensi 17.02.2007 00:42

Может ты вообще не пробовал(а)? Если нет, то попробуй - клевый детектив!

STERVOCHKA 18.02.2007 08:27

Цитата:

Сообщение от Rouge (Сообщение 43629)
Скажу честно, я такие книги и в автобусах не читаю... Без обид))
По-моему, если читать детектив, то это должно быть что-то вроде Холмса, без особого количества чувств. А так... Дамские романы, честно скажу)

Я предпочитаю классику, Чейза, например... А Донцова... ну это как насмешка над жанром детектива... Она как печатная машинка выпускает безчисленную "штамповку"... Там сюжеты не повторяются еще? Кто ж помнит, о чем он читал пару лет назад и сейчас... :happy: Из этой же серии Шилова и тому им подобные...

Маленькая_лгунья 18.02.2007 11:19

У меня бабушка помешина на этой Дарье Донцовой! Я прочитала какуюто книжку Дарьи Донцовой, помойму детям сложно её читать. Ну так вобще интересно!

Стася 19.02.2007 09:45

Лично меня просто добивает примитивность текста и обсалютная одинаковость историй. Но самое забавное - убийцей всегда становиться то пятилетняя девочка, то столетняя бабуся-одуванчик. Истории надуманы и высосаны из пальца.

Ева 19.02.2007 11:59

Так называемые "детективы" действительно больше дамские романы напоминают. Причем сказочные. Все у нее там случайно происходит. Случайно нашла паспорт, случайно обнаружила улики. Имхо что это за детектив, в котором больше случайностей, чем логики!?
PS: да простят меня ее поклонницы :D

Melomanka 19.02.2007 16:02

"Внимание! 100 новых детективов Дарьи Донцовой! Коллекция за февраль!":D Не по мне) Пыталась читать, осилила три страницы и вернулась к "20 тысяч лье под водой"). Капитан Немо, разумеется - Граф Монте-Кристо ну и, конечно, Генрих Наваррский мне больше подуше, чем Даша, Виола и Лампа(если я ничего не путаю):D

Кнопочка 19.02.2007 16:05

Все мы любим классику конечно........Но Донцову читаю всегда, а так же Серову , Маринину ,Устинову и т.д
Пускай это будет все наигранно , ужасов в жизни и так хватает)))))))
Мне нравиться 5+

Nensi 19.02.2007 17:04

Как вы можете говорить, если все книги из линейки например Даши Васильевой не прочитали? Когда прочитаете, то напишите свое мнение, а там по-всякому разные сюжеты, и логика у Даши отличная...Мне нравиться, а не имеете право судить Донцову, прочитав Шилову или Устинову... Они все пишут по-разному.

Ева 19.02.2007 17:11

Nensi, прочитать можно, но очень жалко времени...И согласись, что если тебе что-то не нравится, то насильно оно понравиться не сможет.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot