Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   Архив (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Династия Сагура (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=3659)

Мяуф 29.07.2008 13:35

Династия Сагура
 
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну что, начинаем?
вот такая она, Основательница Династии!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Выбранные мною ограничения:
1. Самообладание
2. Матриархат
3. Рассказчик
Мои собственные ограничения:
В семье должно быть 2 дочери. Наследница выбирается наиболее похожая на маму.
На втором курсе Университета, жизненная цель у наследницы не меняется.
Животные заводятся только если об этом мечтают одновременно два и более членов семьи.
Мужчины не пьют элексир молодости и не могут выбирать у джинна желание долгой жизни.
Для могил родственников покупается общественный участок и на нем устраивается склеп.
Посаженное апельсиновое дерево (вы его позже увидете) никуда не переносится, ни на каких условиях.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Seasoning 29.07.2008 13:42

Какая красота, молодец. Вот смотрю я на троих сожителей по общежитию и грустно мне становится. Те же самые лица. Мне мою наследницу скоро замуж выдавать, а не за кого. Я их уже выучил всех, вот если их всех убить, игра новых сгенерирует? Может даже красивых.

Томат 29.07.2008 13:50

Дааа, и у меня те же соседи всегда, только имена естественно другие... А чтобы выбрать студентов посимпатичнее, можно позвонить в папку студгородка и позвонит любому, я так всегда делаю.

По теме: Мне оч понравилась основательница династии! Красавица! Прикольно написано, так что жду продолжения.:)

Мяуф 29.07.2008 13:54

У меня на самом деле, наследница уже учится в универе. Там есть один красивый мальчик, но у него нет телефона почему-то. Так и говорят - куда звонить будем, в рельсу?
А такой красивыыыый.... По-крайней мере на картинке.
то Томат, спасибо, оно будет часам к 18 по москве

МаШуЛьКа 29.07.2008 13:54

Оригинально, красиво, интересно, загадочно, интригующе - больше у меня слов нет, вернее есть, но лучше, чем эти я не нахожу...

Да, вот бы всех поудалять...

Seasoning 29.07.2008 13:55

Мяуф, а ты в хранилище смотрела. Может он лежит в каком-то студгородке.

МаШуЛьКа 29.07.2008 13:56

Мяуф, пиши скорее продолжение !!!

Мяуф 29.07.2008 14:35

Еще не смотрела, но думаю, стоит туда заглянуть. Я только отправила наследницу, посмотрела, кто есть симпатичный и все.
До наследницы мне еще писать и писать, скриншоты править и править... Дайте основательницу-то вам как следует показать &_&

Мяуф добавил 29.07.2008 в 14:35
Что-то шустрая Юми оказалась, подремала чуток и бегом к мольберту. Посмотрим что получится....
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Даааа, не Малевич конечно, но зато первый заработок!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда, на него пока ничего не купишь, но копейка к копейке, глядишь, и симолеон набежит.
Скоро на занятия, надо позавтракать. Видимо Юми не доверяет тому, как повар моет посуду, поэтому моет тарелку сама... Или может ей просто хочется поиграть с мыльными пузырями?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вторая по счету лекция проходит настолько успешно, что Юми не требуется делать больше домашние задания... Теперь можно сосредоточится на том, на чем хочется...
Только вот надо сначало денег подзаработать.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И навыки на следующий семестр поднять
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Странно, вроде же на лекциях была, а голова болит, словно всю ночь гуляла.
Вот так, за развитием навыков и появляется первая подруга
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А за неспешными завтраками и обедами и первый друг
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ну раз появился первый друг, надо идти на свидание!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Все шло отлично, первый рассказанный анекдот, первое общение, как внезапно, коварный блондин, нагло скрылся за дверью свой спальни и начала дерзко храпеть
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

в следущий раз не буду на ночь глядя на свиданку дома приглашать.
Да и еще потом нагло заявил
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

От чего Юми схватила первую попавшуюся гантель и залепила ему в дверь, и сильно постройнела
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На следующий день, когда Юми возвращалась с лекции, ее поймал Профессор Василий, и поинтересовавшись, сделала ли она домашнее задание, внезапно влюбился!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Юми не растерялась, и пригласила его на свидание. По пути ухаживая за ним, ведь проффесоры вечно такие рассеянные.
"Профессор у вас пуговка отвалилась, можно я пришью?"
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А профессор оказался, не только рассеянный, но и шустрый. хотелось бы добавить, что и еще старый развратник, но видимо не такой-то уж и старый...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Но, к счастью, за общежитием была чудесная кабинка для фотографий, в которой они и ... пофотографировались напоследок. Чуть не развалили всю кабинку...
А проффесор-то романтик...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А Юми, видимо, понравилось ходить на свидания, и началось
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И как итог, в почтовом ящике писем стало море.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот так, Юми и чудачила, флиртовала со всеми подряд, успех кружил ей голову... кружил.. кружил... пока, по-видимому, не закружил...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Или, может Юми просто не хватало красивого колечка? Кто ее знает... И кто знает чем руководствовался проффесор, согласившись помолвиться???
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

очень странно, кстати, после помолвки он больше не звонил, не писал, только исправно носил цветы.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А в общежитии из-за Юми начинают гореть нешуточные страсти!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Остап, как истинный мужчина, вспылил, когда Дорофей присвиствул вслед Юми...
И Остап пошел выяснять отношения
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

До драки дело не дошло, Дорофей все-таки добродушный увалень...
Или просто плакса
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Томат 29.07.2008 14:52

Классно! Ещё и каждый скрин обрабатываешь! Такая работа, молодец!!!

Мяуф 29.07.2008 14:54

А чего-то захотелось обработать их всех. Все равно, это достаточно быстро делается...
Щаз кто-нить оставит еще один пост и будет третья часть )))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot