Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Болезнь и выздоровление (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=418)

Triny 29.11.2004 10:49

Народ,скажите как заболеть???А только еще напишите как выздороветь!А то жаль сима... :sad: !
И ваще как симы дохнут?? :???: в теплой кроватке облепленные со всех сторон родственничка спорящими о дележке наследства?? Или падают и привет?

ElenaKEA 29.11.2004 11:21

Цитата:

Народ,скажите как заболеть???А только еще напишите как выздороветь!А то жаль сима... :sad: !
И ваще как симы дохнут?? :???: в теплой кроватке облепленные со всех сторон родственничка спорящими о дележке наследства?? Или падают и привет?

Про болезень не знаю, сколько играю, пока симы не болели, :) хотя.............. когда они сильно устают, и долго не выполняются их желания, или исполняются их страхи, то по моему им совсем туго приходится! (наверное это и есть болезень) Потом типа зайчики прибегают или доктор на верталете прилетает - типа их лечат!

А про смерть вот тут по читай:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
:)

Martini 05.12.2004 12:03

ElenaKEA, Triny все-таки имел ввиду не психическую болезнь, а простуду или отравление. Отравиться можно с легкостью, если ешь протухшую/испорченную еду. А простуда намного реже появл-ся, обычно после работы и когда мало энергии. Чтобы вылечиться, в том случае и другом, нужно как можно дольше лежать в кровати, можно даже больничный с работы взять! Еще можно выпить лекарство собственного приготавления 8) .

Luda 08.12.2004 22:37

Мартини, а как лекарство готовить? :-o :o :???:

Лейн 09.12.2004 21:12

Памойму в науч. карьере в наградах дают такой апарат для создания вирусов и лекарств, одна моя симка наделала лекарств всяких и вирусов, а потом вся семья долго болела. . .кхм. . .недержанием переработанной пищи, причем никакаими лекарствами это не лечилось :D

maxmodeller 11.12.2004 15:03

А вообще как вирусом заразить кого то, а то я сделал этот вирус ну он стоит в пробирке и никто не болеет.

Martini 12.12.2004 00:19

Думаю, что нужно быть очень плохим (просто жестоким) человеком, чтобы воспользоваться вирусом! Я имею ввиду, конечно же, характер сима.

Luda 25.12.2004 06:16

Болезни
 
У меня сим отравился что делать, как быть??? :???:

KiSSA 26.12.2004 16:20

ниче страшного...его потошнит немножко, а потом сам выздоровеет.
для того чтобы это быстрее произошло, его надо меньше беспокоить и заставлять его отдыхать

Петька 26.12.2004 17:31

Для того что-бы это не произошло, нужно питаться хорошо!! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot