Тема: Герои
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2009, 15:33   #5
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Серия 3, часть 2 - новая жизнь

Действующие лица


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Слева направо:
Марк;
Эльвира – гонщица;
Лаура – бывшая девушка Марка;
Нинель – новая знакомая Марка;
Марлен – её подруга;


Часть 2

После банка Марк приехал домой в плохом настроении. На него столько всего сразу свалилось: беременность Трейси, её замужество, предстоящая встреча с Лаурой на свадьбе, развод родителей и свадьба мамы.. Марк не любил когда вот так всё сразу становиться по-другому. Да, он любил риск, но когда в жизни дорогих для него людей резко что-то менялось, он начинал чувствовать себя ребёнком. Войдя в гостиную, он опешил: у телевизора сидели его ночные гости и весело болтали.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Марк, а мы тебя заждались уже! – радостно сказала брюнетка.
- Да, Марк, мы жаждем продолжения ночи, - томно продолжила блондинка.
- Девочки, простите, у меня был очень тяжёлый день, и я устал, - ответил он им.
- Ну, так мы поможем тебе снять напряжение, - промурлыкала блондинка, вставая с дивана.

Чтобы не нагрубить девушкам, Марк отправился искать своего управляющего.
- Хуан, в чем дело, почему эти двое всё ещё здесь? – раздражённо спросил он у человека, подрезающего деревья в саду.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Синьор, я подумал, что вы захотите продолжить знакомство с ними, и разрешил им остаться. Простите меня, - ответил тот.
- Ну, так сделай что-нибудь, чтобы через полчаса их не было. И мне всё равно, в какой форме ты это сделаешь, - сказав это, он ушёл.
Хуан хорошо знал своего хозяина и понимал, что у того сейчас паршивое настроение. Но в то же время, хозяин его отругает потом за грубое выставление из дома этих девушек. Хуан глубоко вздохнул и направился в гостиную, ему предстояло вежливо выпроводить девушек, так чтобы они не вешались потом на хозяина, но и с радостью приняли его приглашение в следующий раз.


*****

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Марк нежился в джакузи и думал, как ему теперь быть.
Разговор с мамой успокоил его, но всё же будущее казалось таким странным. Теперь дядя Роджер станет его отчимом, а Трейси – сводной сестрой. К тому же беременность Трейси заставила его задуматься обо всех своих романах, может, теперь пришло время остановиться и завести свою семью? Только вот с кем её заводить? Все девушки его круга казались ему либо пустышками, либо такими ******ми, как Лаура, а такие как Трейси предпочитали заботиться о беспомощных талантах типа Эдди…

И тут он вспомнил о своей новой знакомой Эльвире. В клуб стоило сходить, хотя бы, для того чтобы развеяться. Конечно же, он не собирался падать к её ногам и просить выйти за него замуж, но кто знает, что за подарок ему преподнесла судьба.


*****

Ровно в 7 Марк вошёл в клуб «Найт», поднялся на второй этаж, он опасался, что Эльвира, как все девушки, может опоздать, но она сидела за столиком у перилл.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Привет, а я думала, ты испугаешься и не придёшь, - сказала Эльвира, она была очень красива и сексуальна в своём платье, даже сидя.
- А тебя стоит бояться?
- Пожалуй, да. Я люблю рисковать, и все мои знакомые говорят, что слишком, - она весело рассмеялась.
- Я тоже люблю риск.
- Я позволила себе заказать шампанское. Между прочим, я профессиональная гонщица, но моё настоящее имя известно немногим.
- Как интригующе.
- Ну, что Марк, за знакомство! – подняла свой бокал Эльвира
- За знакомство! – что-то насторожило Марка, но что именно он никак не мог понять.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Давай, потанцуем? – предложила его соблазнительная собеседница.
- Пошли.

Сначала они протанцевали несколько быстрых танцев, Эльвира умудрялась даже под быструю музыку двигаться грациозно, глядя на неё, Марк не переставал восхищаться её соблазнительным телом. Когда зазвучала медленная музыка, он притянул её к себе и они, тесно прижавшись, стали танцевать. Марк всматривался в её глаза, любовался её губами, она определённо всё больше нравилась ему, только смутное ощущение чего-то неправильного всё ещё мучило его. Он стал прокручивать в уме последние события, но его размышления были прерваны страстным поцелуем Эльвиры. Это было незабываемо, все мысли тут же выветрились из его головы, и он думал уже только о том, как бы её поскорее пригласить к себе, но всё было разрушено до ужаса знакомым голосом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Простите, что отрываю вас друг от друга, - это была Лаура, - но мне хотелось бы побеседовать с вашим партнёром по танцам, мисс.
- О, может быть, вы присядете за наш столик на втором этаже? – благодушно предложила Эльвира.

Молча, они поднялись по лестнице, Марк всё это время бросал гневные взгляды на Лауру.
- Может, тебе что-нибудь заказать? – вежливо спросила Эльвира.
- Нет, спасибо, я много времени у вас не отниму. Меня, кстати, зовут Лаура, мы с вашим другом выросли вместе.
- О, очень приятно, а я Эльвира.
- Лаура, о чём ты хотела со мной поговорить? – перебил их Марк.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Милый, ты ведь, знаешь, что Трейси всё-таки решилась выйти замуж за Эдварда? - её обращение «милый» резануло Марка - Я ей давно намекала, что пора переводить их отношения на официальный лад, а она дождалась, пока забеременела. – Лаура испытующе посмотрела на Марка.
- Это их дело, и я очень рад за них – досада, отразившаяся на лице Лауры, порадовала его. Видимо, она ожидала, что Трейси ещё не успела ему сообщить.
- Не представляю, как это выходить замуж беременной. По-моему это глупо, ведь это уже совсем не веселье будет, - продолжала Лаура.
- В этом нет ничего плохого, - вклинилась в разговор Эльвира, - моя подруга замечательно повеселилась на своей свадьбе, хоть у неё уже был хорошо виден животик. Я очень рада за вашу общую знакомую!
Лаура улыбнулась ей и взглянула на Марка, ей хотелось сказать ещё что-то, но тут к столику подошёл мужчина.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Дорогая, нам пора, - сказал он.
- Ну что ж, приятно было познакомиться, Эльвира. Будьте с ним осторожны: Марк у нас настоящий ловелас, - подмигнув Эльвире, сказала Лаура и ушла.
Проводив Лауру долгим взглядом, Эльвира посмотрела на Марка
- Ну, чего ты так скис? Выйти замуж по залёту не так уж и плохо, тем более что, как я поняла, твоя знакомая уже давно знает своего будущего мужа, - обратилась она к нему
- Дело не в этом.
- А в чём же?
- Я свидетель на их свадьбе, Лаура тоже. А мы с ней уже пять лет в ссоре, за последнее время она из зануды превратилась в порядочную стерву.
- Аааа, понятно. Ну, ты ведь не доставишь ей удовольствия, и будешь веселиться на свадьбе во всю?
- Ещё чего! Наши отношения не должны испортить свадьбу Трейси!
Тут Эльвира положила свою руку на его руку и предложила:
- А давай уедем из этого клуба? Ко мне?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Предложение было желанным, Марк, не раздумывая, согласился, но ощущение чего-то неправильного не покидало его.

*****
Как только они вошли в квартиру Эльвиры, она сразу же стала страстно целовать Марка и потянула его через гостиную в спальню, он был настолько увлечён поцелуем, что даже не обратил внимания на саму гостиную.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


В спальне Эльвира оторвалась от его губ и сказала:
- Располагайся, я на минутку.
И выскользнула в другую дверь, скорее всего, ванную.
Марк осмотрелся, комната была обставлена со вкусом, большая кровать притягивала к себе взгляд, он подошёл поближе. И тут дверь, за которой исчезла Эльвира открылась, Марк обернулся и увидел свою новую знакомую в одном нижнем белье.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Марк то думал, что в своём коротком платье она была сексуальна, но сейчас от неё невозможно было отвести взгляд. С грацией кошки Эльвира подошла к нему и легонько толкнула на кровать, а потом уселась сверху.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Они снова страстно целовались, а руки Эльвиры ловко раздевали Марка.
Когда вся одежда Марка уже была снята, он не выдержал и перехватил инициативу.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



*****

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Какое-то время после секса Марк и Эльвира лежали в объятиях друг друга в сладкой неге, а потом Эльвира снова стала его ласкать.
- Ты ведь любишь рисковать? – спросила она, когда Марк был уже распалён до предела.
- Конечно, ответил он, но в разумных пределах.
- Отлично, я хочу предложить тебе попробовать новую позу. Вот смотри.
Откуда-то она достала книгу, открыла её и сунула под нос Марку. Он стал смотреть на страницу, но он не видел там никаких поз, только странный пейзаж с аркой. Марк хотел было сказать Эльвире, что она ошиблась страницей, но не мог оторвать взгляда от арки, ощущение было таким словно его затягивает куда-то. Вдруг его осенила мысль, что ведь с самой первой встречи он не называл своего имени Эльвире, и тем не менее она его знала… В следующее мгновение Марк почувствовал как неведомая сила стаскивает с кровати, он закричал, чтобы Эльвира помогла ему, но та лишь улеглась поудобнее и стала наблюдать, как он исчезает.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием