Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 02:57   #13
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Цитата:
Ты написал, если я не ошибаюсь, что ЕСЛИ голосование не сделают открытым, то только тогда ты снимешь кандидатуру!
Хорошо, Grays, я снимаю свою кандидатуру. Теперь хоть без проблем Alua станет победителем, а тройка победителей удачно станет другой. За то хоть обидно не будет! Даже последнее место не так ужасно, на сколько ужасно не полученное первое, из-за вины другого человека (ну считаю я так, ничего с этим не поделаешь и не надо мне объяснять и доказывать с пеной у рта что-либо обратное. Я останусь при своем мнении и оно так и останется крепким)

И говорить, что я странно проявил себя на проведение закрытого опроса не стоит. А какое проявление должно выражено у человека, у которого ситуацию повернули вспять уже далеко не в первый раз? Девятый раз я уже пробую наконец достичь 1 места в основном для меня разделе, но даже дело не в этом - попробовал бы и десятый. Не получилось бы на десятый, попробовал бы одиннадцатый. Но извините, когда ты уже имеешь наконец реальную возможность наконец-то победить, и у тебя эту возможность одним же подсчетом снимают, ничего кроме таких вот, по твоим словам "обвинений", и не приходит.

Именно по сей ситуации, я уже не прошу, а требую снять мою работу. Победителем пусть остается Alua. Я уже десять раз пожалел о том, что, дурень, насчитал эти чертовы равные баллы. Уж лучше бы радовался своим законным вторым местом, чем незаконным вторым.
Virtans вне форума