Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 14:48   #131
Катёна
Юный симовод
 
Аватар для Катёна
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: г. Санкт-Петербург, Купчино
Возраст: 36
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Катёна с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaFee [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Эх... Как приятно сюда вернуться)
У меня вообще свадьба - почти самое главное событие) Первым делом естественно еду в магазин и покупаю хорошее свадебное платье. Далее симка начинает все готовить сама - это тоже традиция) Конечно же заказываю свадебное путешествие, но только на пять дней, семь мне надоедают.... А потом устраиваю саму свадьбу) Приглашаю обязательно симов всех возрастов и часто семьи симов целиком (допустим, та же семья Гот). Свадьбу всегда провожу под открытым небом в беседке(если не идет дождь или снег), шарики, фейрверки, букеты... Муж дарит жене подарок (перед этим нужно ему в инвентарь чего-нибудь интересненьке купить) - тоже традиция. Потом само венчание... Все веселятся, испытывают счастье)) Приезжает лимузин, уезжаем в свадебное путешествие, с блеском его проводим и готово)
P.S. - обычно еще далаю фотографии и распечатываю в альбом (это можно сделать если есть bon voyage)
А как сделать фейверк на свадьбе?? Что-то я нигде не видела ничего подобного...
И ещё у меня почему-то после установки всех аддонов невеста перестала переодеваться в свадебное платье (одевает просто своё парадно-выходное) и после свадьбы теперь никогда не приезжает лимузин((( А раньше всегда приезжал... Это из-за аддона путешествий? Если заказать заранее свадебное путешествие, то тогда приедет лимузин?
Катёна вне форума   Ответить с цитированием