Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 23:25   #30
Катерина
Хороший симовод
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 36
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 716
По умолчанию

Серия хорошая! Ничего не скажешь, очень хорошая! Но:
1) Почти ничего не рассказал нам про Еву. Только какие-то скупые строки!
2) Ужасно расстроила судьба Кларка! Я уже мечтала о том, как он найдёт себе хорошую девушку, на которой потом женится! А тут такой облом! Такое хладнокровное убийтво. Это просто жестокость, зверство!
3) Офелия... Её новый образ мне совершенно не нравится! Ей только в бардель отправляться! (не хотела тебя обидеть!) Скромная, ласковая, милая, дружелюбная Офелия нравилась мне куда больше!
4) И снова этот "чудо-доктор"! Со всей моей ненавистью к жестокости я бы придумала ему такую судьбу, что даже было бы страшно вспоминать! Просто потому что он... свинья! Он испортил жизнь всем! Всей семье Ронелло! Меня просто всю трясёт от негодования!
5) Опять же связанное с "добрым доктором"! Как он посмел поднимать руку со шприцом с ядом на маленькое, только что родившееся, дитя? Это мерзость с его стороны! По другому это никак не назовёшь! Спасибо, что его хоть в приют отдали, а то, если бы маленького ребёночка убили, я бы моментально перестала бы любить тебя, Влад, и всю твою историю! Но я же знаю, что ты на такое не способен!
6) И последнее, что больше всего меня взбесило! Смерть Зика. Даже от Хиры я такого не ожидала. Хотя по другому и не сложилось бы. Если Зик пришёл в дом, а значит стал бы свидетелем страшного убийства.

С минусами разобрались, теперь о героях:
1) Агнесс - это самая настоящая сте*ва! Просто обожаю её! Из-за ревности и желания отомстить кидаться в объятья поуши влюблённого парня. Умный ход! Ничего не скажешь, но всё равно хотелось бы для Кевина искреней и чистой любви, а не такой.
2) В этой серии очень хорошо описан Хира! Его поведение, характер. Порадовало! Его трогательная забота о здоровье жены и ребёнка, но в тоже время его хладнокровие, жестокость и увереность! Потрясающе!

И, наконец, плюсы:
1) Очень хорошо продумана серия, всё просто потрясающе описано, читается легко, на одном дыхании!
2) А какие у тебя скриншоты! Шикарные! Особенно понравился второй скрин в 14 серии! Очень красивый, очень!
3) Обьем серий мне тоже очень понравился. Люблю, когда ты читаешь, читаешь, а серия всё не кончается!
4) Влад, очень заинтриговал такой неожиданой встречей Эльдара и Дианы! Я уверена, что он пришёл не просто так!
5) Как бы странно это не звучало, очень понравилось описание сцены убийства Кларка. Его последние слова, мысли! Очень реалистично!
6) Влад, больше всего мне нравится короткие, но очень трогательные слова, что Диана никогда не переставала верить в то, что Эван жив. Это было действительно, очень печально, но настолько красиво, что слова не передашь! То, как она желала встречи с сыном, её вера, ожидание, мечта.
7) Потом, очень понравился разговор Хиры с мои "любимым" доктором! Можно было даже почувствовать волнение Хиры, его беспокойство, любовь к Еве!

Я очень хотела счастья для семьи Ронелло, но его им не досталось, печально. Кларк умер, Зик тоже! Кто умрёт следующим? Надеюсь, не отец Евы! Интересно ещё, о чём будут говорить Эльдар и Диана! Но самое интересное - Кевин поддастся шантажу Агнесс или нет!
Серия замечательная! Очень интересная и лёгкая! И со своим индивидуальным характером! Молодчинка, Владик! Серия просто на две 5+!!!!
__________________
Самое важное не победа, а участие, как в жизни самое главное не триумф, а борьба. Главное — не победить, а сражаться. (c)
Катерина вне форума   Ответить с цитированием