Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 11:13   #35
Ryu
< в отпуске >
 
Аватар для Ryu
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1150
Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ
По умолчанию

Virtans, мне не просто понравилась серия, она стала для меня настоящим подарком.
Что опять за самоуничижение? Ты разучился отвечать на критику? Почему и теперь мои наджды несколько скромные, чем раньше? Из-за того, что несколько напыщенных дур сказали, что это плохо, выпячивая свое гуманитарное превосходство? По поводу стилистических ошибок я вынуждена согласиться, я и раньше тебе об этом писала. Но сам сюжет настолько затягивает, захватывает, что перестаешь обращать на это внимание. К тому же я настолько привыкла к особенностям твоего построения фраз, что мне даже нравятся эти virtans’измы. Наверное, это абсурд, но мне не хочется видеть твою историю отбеченной.
Всё остальное из этой критики – бред.
Эротическая сцена? Она вполне уместна и, более того (забыла тебя похвалить), получилась гораздо удачнее, чем предыдущие. Не слушай никого. Агнесс, шепчущая глупости на ушко партнёру? Нонсенс. Что касается пошлости, тут у каждого своё видение, лично я ничего пошлого ни в данной сцене, ни в обнажённом женском теле не усматриваю. Все эти разговоры про 12+ - не что иное, как ханжество и пуританство.
А скрины у тебя всегда качественные и великолепно иллюстрируют текст, ни вижу здесь ни одной причины для придирки.
И ещё. Открыла я произведение одного из твоих критиков… И едва не уснула. Написано, правда, почти литературным языком. Но НУ-У-УДНО!!!
Ryu вне форума   Ответить с цитированием