Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 20:12   #25
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Антон на самом деле высказывается резко, я могу это понять, но я то Саманте внятно объяснил, что сюжет является ведомым аспектом в создании сериала и на нем сделана, так скажем, "пробоина", которой она увидеть не желает. И не нужно говорить, что "я писала про другое". Именно это другое и кажется читателям скучным. А если это другое кажется читателям скучным, почему бы это другое попросту из этой истории не исключить? Можно написать про красивое драматичное убийство, а можно написать про корову Соньку, которая ела травку и при этом больше как кроме этого она ничего не делала. Абсурд! Пишите что-нибудь более захватывающее. Даже ту же Соньку наделить способностью удачно шутить, то можно сделать очень смешную комедию, а если сделать триллер, то использовать костюм, как сокрытие при преступлениях и т.е., а не читать превосходно написанные про нее детали, которые не вызовут такой интерес и ажиотаж. Нужно находить в идеях оригинальность, а не делать очередную историю любви, как штампованную мелодрамку. Вы делаете на высшем уровне сюжет, но в нем своей "изюминки" особо то и не наблюдается. И никто, прочитав этот прекрасно построенный сюжет (в плане повествования), просмотрев эти великолепные скриншоты, не вспомнит эту историю, после того как выйдет из темы.

Цитата:
Melnuk7,а вам не говорили, что грубить старшим плохо и за это можно по розовой попе получить фирменным кожаным ремнем для выбивания гонора? Особенно меня умиляет ваша орфография:
Минька, так как я считаю, что то, что пишет форумчанин вне сериала и конкурсов (т.е. обычные сообщения-посты в темах) может писаться и с ошибками и как угодно, посчитаю, что просто уже не за что взять. Смотрите лучше то, что Вам пишут. Не думайте, что если у вас есть потенциал к написанию красивых или хороших сериалов, то никто здесь ничего не понимает и все здесь лишь высмотрели что-то не так. Ну не может быть такого, когда уже не один человек пишет: "Скучно!". Явно стоит все-таки взглянуть на него никак на произведение высшей Саманты, а как на историю с некоторым недочетом (впрочем как и многие из нас), который заметен, как наверное видно, не только мне.

Так о чем мы спорим? О Антоне, который лишь изъясняет в который раз Вам, что история плоха по его мнению? Ну плоха, что с того? Написали - хватит! Если пишет человек снова то же, зачем тогда отвечать, показывая перед другими, что он не прав? У каждого все равно будет собственный взгляд. Лично я, к примеру, не рассматривал комментарии Антона в полном объеме обоснованными, а после слов Саманты, что что-то из аспектов для нее не играет важной роли, посмотрел уже на произведение иначе. Вам все ясно, вы видите его отношение к истории. Все! В любом случае его мнение не изменится, а вы никак не взорите нам обратного впечатления, которое мы для себя смогли получить, прочитав сюжет.

Однако тема начинает развиваться совершенно уже не туда. На самом деле особого хамства я не отмечу, но то, что оно потенциально назревает, заметить могу. И посему, даже я, крайне любивый поучавствовать в подобных спорах , теперь постараюсь не писать больше ничего, кроме собственно мнения к истории.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием