Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2009, 12:44   #62
нина
Юный симовод
 
Аватар для нина
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Рубежное (украина)
Возраст: 32
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для нина с помощью ICQ
По умолчанию

ребят помогите, я скачала эту игру с торрента и у меня 2 проблемы. 1. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго идет полоса загрузки, иногда даже нужно заново игру включать. 2. иногда при старте игры, ну когда район выбираешь, выдает ошибку: сбой, приложение будет закрыто. что делать? игра только один раз нормально загрузилась, когда я ее переустановила второй раз, а теперь вот даже не грузится (проблема №1). Может подскажите в чем может быть причина?


все, эти проблемки я пока решила вроде, переустановила игру, НО появились новые.
1. в папке мои документы нет папки ЕА, а это странно. эта папка есть в папке в d&s admin общие документы тратата...НО она пустая воообще, даже без игровых файлов! переустановила еще раз - тоже самое
2. когда я вызываю консоль для ввода кодов в обычной игре, то игра не понимает код motherlode, выдает список каких-то закарлючек, ну типа я его неправильно ввела, но он то правильный
3. у меня не двигается экран, ни мышкой ни стрелками, в настройках все включено правильно

НЕТ НУ ЭТО ПРОКЛЯТИЕ КАКОЕ-ТО, ПОМОГИТЕ, А ТО НАДОЕЛО СТО РАЗ ИГРУ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ
P.S. играю на ноутбуке (новый, так что думаю с технической частью все в порядке) скачала с торрентсру релиз от PROPER.RELOADED

Последний раз редактировалось нина; 24.04.2009 в 20:26.
нина вне форума   Ответить с цитированием