Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 21:09   #14
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Не знаю... я посмотрела ее предыдущие истории - честно говоря, прогресса я не вижу... Все тот же абсолютно ненужный упор на секс, те же простые предложения, "деревянные" позы... (кроме скрина, где героиня лежит в луже, да и то эта поза там "ни к селу ни к городу")...

Да, конечно, я сама пока не написала ни одной сим-истории, но я и критикую не как коллега-писатель, а именно как читатель - мне, как читателю, горько оттого, что хорошую идею так "убивают" неудачной реализацией. А ведь мне уже правда интересно, что же дальше будет делать Жизель... и мне жаль, что я могла бы получить гораздо больше удовольствия от истории, а не получаю

Цитата:
Главное, что даже столь молодая часть форума тоже пытается внести свою лепту в раздел сериалов.
А сколько лет stesh'e? Пока я листала ее прошлые истории, наткнулась на упоминание о том, что ей 14 (плюс это было год назад), но по манере разговора и письма, извините, мне очень трудно поверить, что человеку сейчас 15. Я не говорю это, чтобы обидеть - просто чтобы более адекватно оценивать творчество и речь людей, мне нужно иметь представление об их возрасте, иначе очень трудно представить, на что человек сейчас теоретически способен.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием