Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 11:57   #65
OskoLok
Хороший симовод
 
Аватар для OskoLok
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

УРА!!! У меня игра установилась, с трепетом загружаю её.
Просмотрела ролик и попала в город. Конечно создала новую жительницу Эльзу (особо не старалась, т.к. хотелось скорей поиграть). По характеру очень легкая в общении (кокетка, восторженная, дружелюбная, романтичная).
Вселила ее в купленный дом, денег мало, решила играть без кода.
Столкнулась с тем, что приходится все перекрашивать и «перекраивать». С одной стороны интересно, но с другой, надоедает деталями заниматься (на это уходит много времени, а хочется двигаться дальше). Хотя в этом есть огромная перспектива. Убранство дома из-за спешки вышло убогим и наляпистым.
От нечего делать пошла на стадион (происходящее на стадионе не видно, но слышно).
А вот опоздавшие на матч
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


После стадиона захотелось ей посетить урок обаяния. Чтобы изучить навык пришлось ехать в город и заниматься за деньги. Сразу после урока познакомилась с Стайлсом (НПС), построила ему глазки и узнала, что он богат (удивительно быстро он раскрыл такие подробности).
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Эльза следующим вопросом выяснила, что Стайлс не имеет пары. Девушка пошла в атаку использовав флирт. Стайлс это понимает (его мысли видны в прямоугольничке в углу картинки). Ему все нравится, и кажется он уже на "крючке"
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На пляже очень красиво (набегающие волны как настоящие),
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

можно ловить рыбу. А еще Эльза нашла спелые яблоки на дереве и на шару нарвала себе 4 штуки. Яблоки попадают в рюкзак, и появляется опция съесть яблоко!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Съели яблоко уже дома, а косточки посадили, и выросло плодовое дерево.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Еда в рюкзаке пропадает, если долго хранить. Поэтому остатки блюд кладут в холодильник, а потом доедают по желанию.
Гуляя по городу можно напроситься в гости к любому горожанину. Моя Эльза легка в общении, поэтому с легкостью попала к людям в дом, ее потрясло как в доме красиво (она вообще очень впечатлительная). Посмотрела телик с хозяевами. Все это время она производила хорошее впечатление, но когда она без спроса достала из холодильника еду, хозяева тактично спросили не пора ли ей домой.
Деньги закончились и свободная жизнь тоже. После работы, ничего Симка делать не может, спать, мыться, а по ходу все время что-то ломается. Удивительно как еще я её держу в отличном настроении. На работе если переработаться - получаешь переутомление, если весь день болтаться с сотрудниками, то почасовая зарплата реально сказываеться на кошельке.
Распродажа женщину радует всегда - вот снятие стресса для моей Эльзы.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Забежала после работы в книжный магазин и купила книгу для работы со скидкой Щенячья радость.
Играла до 3-х часов ночи. Конечно, после всех дополнений 2-х Сиомв, чего-то не хватает. Игра кажется "сырой". При красоте деревьев, покачивающихся от ветра, одежда Симов размытая и некачественная. Но есть в игре какая-то загадка что-ли, которая все же притягивает, и думаю мы еще много чего откроем для себя.
OskoLok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Натусечка (05.07.2009)