Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2009, 12:06   #17
Натусечка
Юный симовод
 
Аватар для Натусечка
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Отправить сообщение для Натусечка с помощью ICQ
По умолчанию

лично я работаю в этой карьере давно,но расскажу немного,что я пока успела узнать о рок-звезде Короче,у моей симки была мечта всей жизни "приятный голос,чарующая музыка" и я решила сделать ее рок-звездой сначала все как обычно,работаешь,знакомишься с музыкантами,улучшаешь навык игры на гитаре потом пошла более интересная жизнь после того,как я достигла должности "охотницы за талантами"передо мной встал выбор,работать с симфонической музыкой или с электро-роком! Я,естественно,выбрала второе теперь,если я хочу быть известной,то мне нужно выступать и давать местные концерты этим я постоянно занимаюсь до работы нажав однажды на кинотеатр,где я работаю,появилось новое действие "провести концерт",которое доступно с 15.00 до 23.00 такое же действие доступно и когда ты работаешь,просто выбераешь функцию "выступить" чем больше выступаешь,тем сильнее растет твоя слава и популярность славе даже отведена определенная панелька,там видно,каков сейчас твой уровень славы вот,что пока успела узнать я мне очень нравится подслушивать у кинотеатра,когда моя симка дает концерт возгласы,бурные аплодисменты,ее игра - все это меня заставляет гордиться своей симкой и любить еевот таки
Натусечка вне форума   Ответить с цитированием