Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2009, 21:19   #52
Cuckoo
Прохожий симовод
 
Аватар для Cuckoo
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seasoning [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А вот плод жизни мне пока не удалось достать. Кто знает, где его взять, подскажите...
Надо собирать и сажать как можно больше особых семян, тогда точно на плоды жизни попадешь. Ведь из них, кроме плодов жизни, растут только цветы смерти, огненные фрукты и денежные деревья - и это все весьма нужные вещи...

Цитата:
Сообщение от Seasoning [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Наблюдение: после снятия 3-4 урожаев с куста любого растения, оно погибает. И на нем остается лишь функция: удалить засохшее растение. Тогда нужно сажать новое, другого выхода нет. Так что в запасе всега желательно иметь хотя бы один плод, чтобы не потерять данный вид растений.
А еще это важно и для сохранения качества плодов - чем выше качество сажаемого плода, тем выше качество растения и, соответственно, того, что оно потом даст.

Я люблю омолаживать своих симов амброзией, поэтому они у меня все кулинары, садоводы и рыболовы. Кроме того, можно постепенно добиться того, что на огороде будут расти сыр, яйца, отбивные и мясо для гамбургеров. А потом еще есть универсальное растение, на котором вырастет все, чем его удобришь. И чем выше будет качество удобрения, тем выше качество его "плодов".
Cuckoo вне форума   Ответить с цитированием