Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2006, 01:10   #38
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LynA
если б могла то уже давно переустановила бы, только это не от меня зависит, у меня нету с чего ее ставить
Вызвать чаловека, который переставляет системы, наверняка в газетах полно таких объявлений. Или ставь сама.
Сходи купит диски с ХР русским и теми программа которыми пользуешься, сделай установочную дискету, диски с дровами должны быть в комплекте с компом (к видюхе, материнской плате (если требуется), к звуковухе и модему и что там у тебя еще есть), и ставишь программы нужные Word, Excel, Internet Explorer и т.е(которыми пользуешься часто).
Когда все поставиться берешь программу GHOST, сохраняешь чистую систему без игр, и этот файл записываешь на диск cd/dvd, чтобы нечаянно не стереть.
А когда система начинает глючить загружаешь этот образ через эту же программу и система чистая и больше не придеть мучаться с установкой системы, только с диска "С" все нужное перенеси (если у тебя конечно не один диск на винте, тогда всю инфу придеться записывать на диски)

Для тех, кому надоело переставлять систему с нуля программа для создания образа:
GHOST
Скачать можно с моего сайта.
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием