Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2006, 13:58   #2
Fishka
Прохожий симовод
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 30
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 46
Хорошо

Проснувшись и позавтракав утром, я собралась и поехала разыскивать ту самую девушку в красном пальто. Сначала я поехала в корпорацию Люка и Ганса, там мне сказали, что они её не видели, и к ним она не заходила. Я сильно волновалась ведь это последний день, завтра я уже буду выселена. “Всё! Сдаюсь…” - подумала я, все равно эта девушка меня не выслушает. Я приехала домой перекусила печеньем, решила посветить оставшиеся время в этом доме в гостиной на полу заполняв свой дневник. Я записала туда все, что творилось эти три дня . “Что ж раз у меня отбирают дом…” – сказала я, подняв голову и посмотрев на картину на которой была изображена та самая девушка, висевшей у меня в гостиной . “Какая все же я дура, это же лицо той самой девушки в красном пальто, это же самая первая хозяйка этой квартиры, Боже почему я сразу не догадалась…” – опустив голову, сказала я. Встав, я подошла к картине и развернула её. В нижнем углу было сказано так “ Я Джулия Паркер обещаю вернуться и забрать свой дом у того кого будет звать так же как и меня…чтоб не повторилась история прошлого, то есть что произошло со мной…” . И я упала на диван от ужаса…ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Fishka вне форума   Ответить с цитированием