Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2006, 23:50   #2
Багира
Хороший симовод
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: В супер городе мира - Брест ин зе Бест
Возраст: 30
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 151
Отправить сообщение для Багира с помощью ICQ
По умолчанию

1 СЕРИЯ
"Собачьи Гонки":
Нельсон,смышлённый парниша 24 лет,живёт на окраине в Майами,в небольшом домике.Семьи у него нет,да и друзей тоже,кроме грэйхаунда Снуппи.Работает Нельсон на телевиденьи,ведущим программы "Скандал в Майами".Передача для любопытных,которым охота всё знать.И вот,на работе в пятницу 4-го...
-Итак,наш самый очаровательный ведущий...НЕЛЬСОН ДИГГОРИ!
Нельсон вышел в зал под аплодисменты публики.
-Как вы знаете,сегодня мы подводим итоги этой недели.-провазглосил он.
Он улыбнулся и посмотрел на одну из девушек,у которой на майке было написано : "I LOVE NELSON DIGGORY".
-И значительное событие - "Собачьи Гонки",-продолжил он,- спонсор гонок - собачьи консервы "My Puppi"...
И так далее.Передача длится 30 минут.Так ещё спустя полчаса,Нельсон играл со своим Снуппи во дворе.И подумал : "Может,и мне участвовать в этих гонках?У меня же грэйхаунд - борзая высшего класса.Авось заработаю деньжат и уеду в Египет на отдых".С этими мыслями он посмотрел на своего пса и сказал :
-Ну чё,Снуп,готов у гонкам?
Снуппи чихнул и радостно залаял.

Полно народу было.Нельсон пробрался сквозь толпу со Снупом ("Смотрите!Это же Нельсон Диггори!") .И подошёл к организатору.
-Вот Снуппи.Можно ли будет ему участвовать?- спросил он.
-Конечно.Пройдите в ту палатку и вам дадут повязку с номерком.Повязку привяжите к ошейнику и ждите,пока вас вызовут.Вы выйдете и ответите на вопросы жюри.- ответил организатор.
Нельсон пошёл в палатку.Там ему выдали повязку с номером "4".
-Ну,Снуп,не мотай головой!-прошипел Диггори Снуппи,который не давал хозяину привязать повязку к ошейнику.
-Номер четыре!- вдруг услышал Нельсон.
Внутри телеведущего "Скандала" похолодело.Ужас!А он ещё не привязал повязку к ошейнику.Кое-как привязав,он вышел из палатки и зашёл в загон.
-Вот это да!Сам телеведущий "Скандала в Майами" Нельсон Диггори принял участие в гонках!
Нельсон оглядел присутствующих.Трое жюри сидели за столом.Стол поставлен перед ограждением.Организатор стоял возле стола с микрофоном в ркуах.

-Скажите,что у вас за собачка?- спросил первый жюри,усатый.
-Снуппи,чистопородный грэйхаунд,два года.Кобель.
-Какой пти гарсон!- восликнула девушка-жюри,которая сидела рядом с усатым.
-Ну...не совсем.- смущённо улыбнулся Нельсон.
-Муа,ну он ошшень маленький!`Отя,вы думаете,что молодость придаёт сил? - продалжала девушка,встряхнума белокурыми волосами.
-Но не старость!Вы же не думаете,что я выставлю древнего старца на гонки,а потом мне придётся собирать прах кобеля по всему загону!
-О-ля-ля,очень весёлая шутка,мсье Ди`гори!Ею заинтерисуются полиция животных Майами.-ухмыльнулась член жюри, - Но,думаю у более ста`гый и опытный псина больше шансов на победу.
-Да ладно вам,госпожа Флер!-легонько толкнул надоедливую девушку до этого молчавший третий член жюри.
-Импоссибль.-сказала Флер и замолчала.
- И так,проведите свою собаку вон туда - сказал организатор и указал пальцом на очерченую на земле четвёртку.-И дожидайтесь свистка.Дальше отпустите собаку.
И Нельсон пошёл.
-Снуп,ни пуха,ни пера.- шёпнул он собаке на ухо.
Раздался свисток.Диггори разжал руку,в которой сжимал ошейник и увидел приманку в виде зайца.Снуппи рванул что было сил.
-Номер четыре вырывается вперёд!Номер восемь отстаёт!Поворот...Номер один доганяет номер четыре...Так..Ещё поворот.Скоро разветление...МАМА МИА!- вдруг закричал организатор.
Нельсон оглянулся.И вправду,было чему закричать : через ограду прыгнул какой-то маленький пёсик,смахивавший на лису.Тем временем бало развлетление.Приманка повернула направо,а собака - налево.Многие собаки предпочли эту собаку приманке и повернули налево.Снуп,к счастью,не видел ничего,кроме дороги и приманки.Направо повернули только он,номер один и номер семь.Тем временем маленькая собачка снова перескочила ограду.Собаки,которые гнались за псинкой,в смятении остановились.
-Ну,ещё немножко...Ну давай Снуп,давай...-тихо шептал себе Нельсон.-ЕСТЬ!!!
Снуппи первым прибежал.Нельсон сам себя от счастья не помнил.Он подбежал к Снуппи и поцеловал того в лоб,а Снуп лизнул хозяина в лицо.
Через двадцать минут Диггори шёл со своим псом по собачьему рынку ("Это же победитель!").Подошёл к прилавку...
-Простите... - услышал он.
Нельсон обернулся.Сзади стояла Флер.
-Импоссибль.-сказала она,виновато улыбаясь,-за то,что провацировала мсье Диггори.
-Да ничего.
-Тогда с победой.Не думала,что ваш пти гарсон может выйграть.-улыбнулась француженка и скрылась.
Нельсон пожал плечами и купил себе прикольный парик собачника - зелёный с фиолетовыми прядками.Не думая,что делает,он нахлоьучил парик на себя.
-Классный прикид!Вижу,вы настоящий собачник!- услышал он насмешливый голос.
Нельсон сразу снял парик и смущённо посмотрел на девушку,стоявшую сбоку.Весёлая блондинка,на руках которой сидел... тот самый рыжий пёс!
-Девушка,эта псинка сегодня сорвала гонки!-возмущённо сказал он.
-Ага!Фокси лиса просто умница - умнее лисы я не видела!- продолжала смеяться блондинка.
-Она ваша?
-Он не мой.Мне оставили приглядеть за Фокси - я собачница семьи Мейсонов.

-Как мило. - улыбнулся Нельсон.
-Мы с ним дружим.Очень сильно.Мейсоны уехали в Финляндию и оставили его мне - надеюсь,они приедут не скоро.


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
__________________
Эмо - это жизнь.
Эмо - это чувства.
Эмо - это стиль.
Эмо - это эмоции.
Эмо - это Я.
Эмо - это моя
грёбаная жизнь...
я Не нАвИжу тЕх
Кто Не НаВиДит МеНя...
Багира вне форума   Ответить с цитированием