Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 16:40   #240
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Четыре сезона (времена года)

Каждое соседство теперь может иметь свой климат, который вы можете сами составить, пользуясь меню Времени Года, который показан на скрине. Это даст вам возможность создать соседство с временной зимой, постоянное лето или комбинацию, похожую на погоду в Калифорнии лето, лето, осень, весна.

С сезонами так же будет заметный календарь, который будет находиться на верхней правой стороне (смотрите скрин). Это странный климат - скоро наступит Лето, потом Зима, потом Весна.


Весна

Весна в игре имеет большое разнообразия отенков цвета, новые плоды на деревьях, кустарники и затуманенные облака с непредсказуемым дождем. Играя в сезоне Весны, романтика закружит ваших симов и они найдут сближение отношений гораздо легче в этот период. Если вы собираетесь получить много романтики - Весна как раз время для этого.

Ливень может превести к угрожающим грозовым бурям, но они всегда создают лужи, в которых сими любят прыгать вокруг и играть. Гроза так же имеет негативную сторону: деревья, ударенные молнией и разгрозившееся пламя, светящееся в небе. Симы так же не защищены от удара молнией.

Лето

Лето выглядит так же, как мы знаем игру сейчас с оживленным цветами и чистыми небом.

Летний период позволяет Симаим укрепить их дружественные отношения еще проще. Это так же подходящее время взять все от нового бассейна, сада, новая бербекюшница (или как там это по русски зовется), и мебель возле бассейна. Бабочки и жучки жужжат вокруг лота - и все отлично в мире.

Осень

Осень выглядить в игре в новом свете, как-будто отенки в игре станут красновато-коричнывыми, облака сгустятся на небе и листва на деревья опадет.

Играя в Осени, игра позволит симам быстрее построить карьерные возможности и навыки будут достигаться быстрее.

Опавшую листву нужно будет убирать. Из этого у вас получиться куча листвы, в которой можно играть, ее можно будет сжечь, выкинуть или сохранить для дальнейшего использования в садоводстве.

Зима


Зима выглядит наиболее разнообразной и другой для игры, которую мы привыкли видеть. Небо темное и облачное, деревья голые и падает снег, и до того как ты это поймешь - все бело вокруг.

Зимний период - лучшее время для семьи, и в игре будет все необходимое для этого в этом сезоне. Это так же отличное время для "нового визуального эксперемента" о котором я упоминал раньше. Посмотрите на картинку с бассейном здесь (зима) и на картинку летнего бассейна. Видите? Не только весь ваш лот в снегу, но и все соседство и здания вокруг тоже.


Снегопад обычный небольшой, но может быть и большой снегопад, засыпая все, как показано на картинке с главной дверью. Видите как покрытое пространство меньше заметено. Мило.

Между прочим, когда вы направляете мышку на снег - это позволит очистить это место и вы можете видеть вещи, которые были на земле до снегопада, как например газета , счета, ЩЕНЯТА И КОТЯТА, и тела!

А как на счет этого реалистичного дополнения для детей? Когда снегопад большой, в городе объявляется "Снежный день" , так что дети остаються дома и вместо школы могут играть во дворе в снежки. Как мило.
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.

Последний раз редактировалось Арсений; 11.01.2007 в 17:01. Причина: уже говорилось
Кнопочка вне форума