Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2007, 14:57   #8
Melomanka
Хороший симовод
 
Аватар для Melomanka
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 32
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 886
Отправить сообщение для Melomanka с помощью ICQ
По умолчанию

1) вызывает желание научиться танцевать: rmx Basement Jaxx на песнюMissy Elliot - 4 My People; Justin Timberlake
2) навевает ощущение счастья: Keane - Nothing In My Way, Sting - Englishman In New Yourk, Coldplay - Clocks, Amsterdam, Muse - Starlight; Kanye West - Touch The Sky
3) напоминает о бывшем возлюбленом: Limp Bizkit - Counterfit, Rammstein - Reise, Reise
4) напоминает о бывшем друге: Enya - Lothlorien
5) заставляет плакать: The Beatles - And I Love Her
6) заставляет смеяться: Outkast
7) заставляет задуматься о жизни: Coldplay - Don't Panic, Speed Of Sound, Keane - Everybody's Changing, Bedshaped
8) предпочла бы никогда больше не слышать: всю русскую бездарную попсу
9) когда-то была любимой, но теперь надоела: если песня мне нравится, то она попадает в коллекцию на альбоме ее исполнителя, а уж если что-то попало в мою коллекцию, то не надоест уже никогда (пока смерть не разлучит нас )
10) нравится у групы, которая не нравится: если нравится песня, то и группа в скором времени понравится
11) нравится, хоть вы и стесняетесь в этом признаться: не страдаю подобным, если мне что и нравится, то это всегда здорово и скрывать не от кого, потому что зачастую никто не знает этих исполнителей( не было еще ни одной песни, которой бы я стеснялась )
12) сделаете все, что бы услышать вживую: COLDPLAY, KEANE, MUSE, MEW, A-HA( недавно они к нам приезжали, но не было возможности пойти, с тех пор поклялась себе хотя бы раз вживую услышать каждого из моих кумиров)
13) напоминает о детстве: Modern Talking
14) напоминает о юности: вся музыка, которую слушаю
15) нравится всем, кроме вас: обычно всем нравится "дешевая" попса, а мой нежный слух ее не переваривает )
16) нравится словами: Coldplay - Square One, Swallowed In The Sea, Keane..да что я перечисляю, мне ж все песни, которые я слушаю, нравятся и словами, и музыкой))
17) раньше не любили, а теперь нравится: даже не знаю..
18) классно звучит в машине: Саундтрек ко всем Need For Speed и Fast & Furious, Narcotic Thrust - When The Down Breaks
19) лучшая колыбельная: A-Ha - Velvet
20) лучший будильник: Keane - Snowed Under( всем советую послушать, песня с утра заряжает отличным настроением)
21) нравится и о которой узнали благодаря кому-то: все сама, все сама..моя обязанность))
22) у которой клип нравится больше самой песни: FatBoy Slim - Ya Mama( Push The Tempo) после него долго держится истерический смех при каждом резком движении другого человека
23) лучше всего подходит, что бы держаться за руки: Mario - You Should Let Me Love You
24) заставляет думать о сексе: голос Брайана Молко
25) нравится в клубах: не бываю
26) не совсем в вашем стиле, но все равно нравится: -
27) напоминает о родственниках: The Beatles - Let It Be; Ob-La-Di, Ob-La-Ba
28) напоминает о ком-то, кто нравился, но не сложилось: Placebo - Meds, Space Monkey, Jamelia - I Can See It In A Boys Eyes
29) хорошо подходит под ваш голос: James Blunt - Wiseman
И 30 пункт от себя) лучшая при депрессии - Muse - Time Is Running Out, Uno, Muscle Museum, Hysteria. успокаивает при депрессии Coldplay - Don't Panic, и еще хорошо депрессовать под песню Justin Timberlake - Cry Me A River
__________________

"Я знаю, что мир - это гостиная, из которой надо уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги."
Граф Монте-Кристо
(А.Дюма "Граф Монте-Кристо")
Melomanka вне форума   Ответить с цитированием