Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2007, 16:49   #2
Karolina27
Гость
 
Аватар для Karolina27
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открыв окошко , она увидела, что любимый уже на сайте…
- Привет, солнышко! Я думал, уже не дождусь тебя… - я так скучал, как ты? – писал он.
- Да я с подружкой ходила в магазин.
- Ты прелесть! Чмок тебя
- Ты такой смешной, веселый.
- Лапочка, когда мы с тобой встретимся?
Этот вопрос заводил ее в тупик, она не могла с ним встретиться…Ведь на фото была не она…Для НЕГО у нее был муж, с которым она пытается развестись и маленькая дочка, о которой она всего лишь мечтала…Все было ложью, красивой сказкой или мыльным пузырем…И от этого ей хотелось плакать….Эту анкету она создала так ради смеха, как говорится поприкалываться. Подружка предупредила ее: «Смотри, сама не влюбись ненароком!». Но Суад пропустила это мимо ушей, отмахнувшись: «Не переживай! Не влюблюсь!»
- Ты же знаешь, что сейчас не могу, как смогу напишу.
- Я понимаю, зайчик, я тебя так люблю! Все бы отдал за тебя!
- Все не надо…
- Надо! Чмок тебя, моя девочка!
- Спасибо.
- Как дочка?
- Все хорошо, растет не по дням, а по часам.
И вот так они переписывались каждый день.....

Karolina27 добавил 30.01.2007 в 16:49
Сердце Суад разрывалось на тысячи маленьких кусочков от боли, которою она причиняла ЕМУ. Он признавался в любви, писал ей стихи, но все это было не для нее, а для той девушки, которая была на картинке… Девушкой той была звезда телесериалов, начинающая и почти неизвестная, но чертовски симпатичная: смуглая, с длинными черными как смола волосами, карими глазами, который манили всех, прекрасной кожей и фигурой. Не влюбиться в такую было очень сложно. А Суад была бледная, пухленькая девушка, с рыжими волосами ,зелеными глазами и веснушками. Все друзья называли ее Ромашкой, потому что она всегда улыбалась, шутила и ее глазки, как два огонька зажигались, когда она смеялась. Но вот после того, как Суад познакомилась с НИМ, эти огоньки потухли и не радовали окружающих своим светом…
- Суад, подружка! Хватит грустить, - внушала ей Светка.
- Не знаю, что мне делать, завтра защита диплома, а у меня мысли только о нем, - заплакала девушка.
- Мне кажется, что тебе нужно удалить эту анкету. Ты уедешь, сменишь обстановку, забудешь его,- сделай это, иначе дальше будет хуже.
- Ну, зачем, зачем я создала эту анкету!
- Кто ж знал, что все так далеко зайдет, - немного подумав, Светка предложила, - а может тебе ему все рассказать?
- Как?!? Он меня возненавидит…ОН любит ее, а не меня.
- Но ведь там только картинка, а душа…ведь она твоя, чистая и непосредственная.
- Душа…какая уж там душа…- усмехнулась Суад, - как мне ему рассказать, что все это выдумка, сказка, что у меня нет мужа-ревнивца, нет дочки, ничего нет…и меня тоже нет.
- Ну что ты Ромашка, прекрати плакать, завтра у нас начинается другая жизнь, взрослая, может там, ты встретишь свою любовь и забудешь ЕГО, успокойся, не плачь!- Светка обняла подружку.



[от супермодератора]:
Изображение удалено из поста. Слишком большое и не грузится. Загрузи снова и вставь Thumbnail for forums (1). Ознакомься с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Последний раз редактировалось Арсений; 05.02.2007 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием